Меню

прошу не удалять, очень прошу...

AD
25 мар 2006, 19:31
Простите, что сюда с такой неприятной темой. Не предохранялась на четвёртый день с начала месячных. Беременность мне не нужна. Однозначно. Если не пронесло - аборт. Скажите, на каком сроке можно уже зафиксировать беременность? До какого срока делать аборт? Какой аборт лучше делать девушке, ни разу не рожавшей? Сколько это будет стоить? Что вы знаете об аборте с таблетками? Надеюсь,всё обойдётся.... Если что - проконсультируюсь у врача... А вы, пожалуйста меня не ругайте - всё понимаю, идиотка законченная... Тошно и плохо... Спасибо заранее!
25 мар 2006, 19:40
Раз понимаете, зачем пришли? Тут некоторые девочки годами беременность ждали. А про аборт узнаете в рекламе частных клиник. Ее полно в любом журнале и интернете. До-свидания.
25 мар 2006, 21:39
Ну вообще то беременность на 4ДЦ практически невозможна!Узнать что вы беременны можно уже в первый день задержки,аборт делают до 12 недель,но если все же решитесь,то чем раньше-тем лучше,какой,где,сколько стоит это можно узнать в любой клинике,их просто море,аборт таблетками череват различными гормональными нарушениями(впрочем как и аборт вообще),но я категарически против медикаметозного,уж лучше тогда вакумный.Удачи вам берегите себя и свое здоровье,и запомните,что аборт -это не средство контрацепции,и на будущее-есть средства аварийной контрацепции которые можно принять в течении 72 часов после незащищенного ПА!
........
27 мар 2006, 11:11
Почему против медикаментозного? Все таки вакуум это туда лезут и нарушат стенки, эндометрий (не знаю как правильно), воспаление может быть. А медикаментозный вроде само все выходит на маленьком сроке... Сама не делала, просто интересно.
02 апр 2006, 13:19
Ну во первых надо быть готовой терпеть боль,так как происходит самый натуральный выкодыш,во вторых ПЯ может выйти не полностью и потом все равно понадобится чистка!При вакуумном аборте ничего не выскабливают,высасывают вакуумом,так что стенки матки не повреждаются,а воспаление может быть и после мед. аборта в случае неполного выкидыша!
Anonymous
25 мар 2006, 21:42
Тест по крови в /Бета-ХГЧ/ показывает беременность раньше всэ остальных.На 11-12 день после овуляции.СДелайте в платной лаборатории, очень быстро будет результат. Со всеми остальными вопросами нужно ко врачу. Но чем раньше , все сделать, тем лучше. Микро/вакуум/ делают недели 2 после задержки. (с транслита)
26 мар 2006, 14:24
На четвертый день с начала месячных при нормальном цикле беременность исключена.
27 мар 2006, 10:59
1) Кровь на ХГЧ- определяет начиная с 7-го дня после оплодотворения 2) Мини-аборт- не ранее 3 недель. Не позже 7-ми. Делают на сроке 3-5 недель обычно. Для молодой девушли лучше мини. 3) Аборт " таблеткой" - медикаментозный аборт- www.medabort.ru А вообще-то первую беременность особо опасно прерывать. (гроозит бесплодием)...
28 мар 2006, 02:56
Страшилки насчёт первой беременности (опасности, в смысле). Для организма не имеет значения, какую беременность прерывают. Раньше так считалось, но теперь уже нет.
31 мар 2006, 10:11
Может быть..Врачи так говорят
01 апр 2006, 00:40
Врачи так раньше говорили :) В далёкие советские времена. Сейчас уже так не говорят :) В любом случае, аборт лучше не делать никакой :(
06 апр 2006, 10:28
да нуууу, апасно.. а ЗБ , чистки делают у меня подруга после 4-х чисток (выкидыши) пятую Б - дочу врачам не показывала, сама дома дюф пила и выносила, а через 1,5 года так же сыночка!! и дв. сестра после ЗБ полгода на гормонах и родила детей-погодок ЗБ чистят = тот же аборт так что не надо про вредность, и срок там от 5 до 12 недель (а может и больше) на мини- никак не тянет
06 апр 2006, 10:23
сразу после ПА незащищенного или как - постинор, 1 или 2 таблетки, на 1-2 день задержки М сдать анализ крови на ХГЧ = 1-15 у небеременных Ж при Б = 20-100
Anonymous
27 мар 2006, 14:10
Я сделала медикаметозный аборт на 8-й неделе беременности. Врач сказал, что поздновато, но можно попробовать. Выпила я эти таблетки - клинило меня после них конкретно, матка сокращалась - выталкивала плод. Но месячные не пришли после этого. Снова пошла к врачу, врач дала еще курс этих таблеток (уже бесплатно). Я их пропила, и в этот же день пошли месячные - шли долго и обильно. Никаких последствий я после этого не заметила. Через 2 года захотела забеременеть и сразу же забеременела. Сейчас у меня 2-хлетняя здоровая (тьфу-тьфу) дочка. А то, что я аборт делала, кстати, ни один врач не увидел. Т.е. это проходит незаметно для шейки матки и тому подобного. Считаю, что это идеальный выход из ситуации на малых сроках. Но, если затянуть, и сделать этот аборт поздновато, то таблетки уже не помогут, а рожать после них нельзя и тогда по любому придется делать операционный аборт. У меня до этого не дошло, Слава Богу! Удачи Вам! PS Кстати, забеременеть можно когда угодно. Я забеременела, например, вообще во время месячных (в последние дни менструации, когда днем идут, а ночью не идут). Все зависит от заскоков в организме.
30 мар 2006, 22:09
Распространеённая ошибка :-) Когда типа ...того.., тогда и забеременела. Забеременели-то Вы нормально, в овуляцию как и все :-) А вот мужнины спермики често ентой самой овуляции дождались с того самого раза.
31 мар 2006, 10:17
В принципе, так. Сперматозоиды могут жить в матке до 3-х дней..Т.е. месячные не успели их вымыть, т.к. уже почти закончились и они спокойно ждали своей очереди..Так что забеременнела она не во время менструации, а после нее..
31 мар 2006, 13:46
Угу. А "особо одарённые" могут и до недели ждать . Так что все претензии не к своему организму, а к мужу :-) :-) :-)
:)
05 апр 2006, 19:00
У меня незащищённый ПА был за 4 суток до О, теперь жду результата :)
31 мар 2006, 22:14
Я думаю, всё обойдется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325