Меню

Медикаментозный аборт

AD
Anonymous
31 мар 2006, 20:55
Кто делал - поделитесь впечатлениями!!! До месячных 3 дня! Но все возможно! И тест - 2 полоски!
31 мар 2006, 22:27
Его не советуют, большая вероятность остатка плодного яица. Рекомендуют (если боитесь скобления) вакумный. У меня подруги делали и медикаментозный, и вакумный, обе остались довольны. Сделайте узи, не тяните со сроком, если я не ошибаюсь, то медикаментозный делают до 5/6 недель бер., а вакумный до 7/8, а далее скобление до 12.
Anonymous
31 мар 2006, 23:27
Ой, да еслиб в первый раз! Уже 2 штуки выскаблила, а теперь охота малой кровью отделаться.
Anonymous3
02 апр 2006, 13:02
А предохранятся непробывали?:evil
31 мар 2006, 23:49
Попробуйте медикаментозный, его просто врачи не очень любят и многим отказывают. Ну а так плохих отзывов не слышала.
Anonymous2
02 апр 2006, 12:51
а почему не любят? .. мне одна врач тоже сказала, что предпочтение отдает выскабливанию,а не медик. аборту.. я пошла к др. врачу и сделала в конце концов медик.а. ..на 6ти неделях.. сейчас вроде все нормально.. самое неприятное было после второго приема таблеток.. ужасные боли.. кажется это матка так начинала сокращаться... через час выходит плод и море крови.. все это тяжело и неприятно, по крайней мере для меня было.. но риск последствий после мед. аборта гораздо незначительней , чем после какого-л. другого..
Anonymous3
02 апр 2006, 13:05
После мед.оборта может не все выйти и тогда все равно понадобится чистка,и очень большой % того,что мед. аборт,впрочем как и любой другой(но в меньшей мере)может привести к серьезным гормональным проблемам.И еще если я неошибаюсь,то в России он нелегален:mda
02 апр 2006, 14:56
ой не знаю, только будте осторожнее, все таки он у вас (аб) не первый...
Anonymous2
02 апр 2006, 16:27
а как эти гормональне сбои могут проявиться? у меня месяцев 5 прошло с того момента как я сделала м.аборт.. внешне ни каких изменений не заметила... да и внутренних вроде не почувствовала... или еще все впереди? :-(
Anonymous
03 апр 2006, 22:07
Сдайте гармоны репродуктивной системы,и все станет ясно!
06 апр 2006, 10:43
У каждого метода есть свои плюсы и минусы..Здесь можно прочитать про такой аборт www.medabort.ru. Да, после медикаментозного нет 100% вероятности, что не надо будет делать чистку..Но все-таки он менее травматичный, чем обычный аборт..В любом случае вам идти в клинику- сдать УЗИ (узнать срок), а потом посоветуйтесь с врачом, что лучше мини-аборт или такой. Мед. аборт имеет свои противопоказания- нарущения горм. фона, некоторые хронич. болезни, опухоли, миомы. Мед. аборт проводят в клиниках под наблюдением врача..Кстати, а вы точно хотите избавиться от этой беременности??? Странно, но еще никто не заговорил о моральной стороне дела..Обычно здесь часто это делают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325