Меню

Что это может быть?

AD
Anonymous
31 мар 2006, 22:07
Cегодня 19 день цикла.Ровно неделю назад принимала постинор.Со вчерашнего дня началась мазня ,а сегодня усилилось,почти как полноценная менструация.Что это?Знаю что такое возможно после постинора.Но год назад тоже приняла постинор ничего подобного не было.И еще как может проявляться беременность на фоне постинора?
31 мар 2006, 22:21
Я не знаю такого пастинора? (это что?), но по описанию ваших дел, очень похоже на выкидыш. У меня такое было. Советую обратиться к гинекологу и сделать узи.
Anonymous
31 мар 2006, 22:28
Девушка постинор это средство экстренной контрацепции.Пьют в течении 72 часов после незащищенного полового акта.Но бывают случаи когда несмотря на таблетки наступает беременность .Вот я и спрашиваю совета,что это может быть?
31 мар 2006, 22:38
У меня подруга прпустила таблеточку контрацептива и забеременила. В полне возможно, начинается выкидыш или уже призошел. Ну уж очень похоже по описанию на мой выкидыш. Сходите к гинекологу, что бы уже точно сказали. Просто странно, тесты могут беременность не показать, а вот уж обратное... такого не припоминаю. Вывод: если тест +, и начало мазать, а потом месячные, значит выкидыш. Наверное, еще со сгустками? И по времени должны идти побольше. (правда если до мес. 3 дня значит срок совсем маленький). Хотя странно, задержки нет, а тест уже + !?
АВТОР
31 мар 2006, 23:09
Да что вы заладили выкидыш,выкидыш.Девушка вы извините,но вы вообще не по теме пишете.Вы вообще слабо представляете что такое постинор.Постинор это такая вещь про прием которой не забудешь.Там всего 2 таблетки.В течении 72 часов пьешь одну таблетку,через 12 часов после первой пьешь вторую.Я ИХ ВЫПИЛА СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ.
автор
31 мар 2006, 23:15
Да и где вы у меня что про тест нашли я не пойму?Вам помоему пора спать.
02 апр 2006, 13:13
Скорее всего месячные,если неошибаюсь,то они могут начаться через 7-10 дней после приема таблетки!Мой вам совет,лучше не использовать его,а подобрать какую нибудь контрацепцию,а то прием постинора может привести к гормональным проблемам.ИХМО
05 апр 2006, 10:19
Последствие Постинора..Сработал! Почему в прошлый раз было по другому - не знаю..Но должно быть как в этот раз..Надеюсь, больше вы его принимать не будете в этом году?
31 мар 2006, 23:28
Ну перепутала, с кем не бывает? Вы думаете я только с вами переписываюсь??? Мне спать не пора, а вот вам нужно узнать кто такой гинеколог, и что существуют врачи для решения таких интимных проблем.
автор
31 мар 2006, 23:59
У нас вообще то гинекологи ночью не принимают :).А вчера был банкет на 20 человек по поводу моего дня рождения,было не до гинеколога.А вот вы своего спросите пусть он вам поведает о методах экстренной контрацепции.
01 апр 2006, 00:18
Ну кому как. Если нужен, можно и найти. Надо знать, я, например, знаю. А то что у вас был банкет (с прошедшим), так каждый решает, что ему делать и как.
автор
01 апр 2006, 16:43
Девушка не засоряйте топ.Я совета просила.
02 апр 2006, 15:00
Ну да! Судя по пожелавшим вам ответить, зассоряете его вы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325