Меню

Кто принимает или принимал ОК? Подскажите.

AD
Девочки, первый месяц пью Жанин (выписала мне его врач). Сегодня 20-ая таблетка. И вот уже дня 3 появились мажущие выделения коричневатые. Сегодня они усилились. Это нормально? в инструкции написано, что такое может быть. А как быть дальше? по схеме допивать, потом перерыв и снова пить? сколько так может мазать? Спасибо.
05 апр 2006, 10:22
Это нормальная реакция организма. Адаптация может быть 2-3 месяца, после уже можно и поволноваться. Мазня может быть и на протяжении всего первого месяца. Пейте по схеме и прислушивайтесь к себе. Удачи!
Спасибо! Только вот уже 2 дня как идет 7-ми днейвный перерыв, а месячных нету в помине:(
06 апр 2006, 13:43
У меня обычно месячные начинаются на 3-4 день после окончания пачки.
06 апр 2006, 21:46
у меня обычно начинается на 5-6 день... так что все ОК
08 апр 2006, 11:31
я когда Три-регол пила, у меня с первго цила все ок было: т.е. никаких мажущих выделений, тошноты, и т.д., пила 1.5 года, потом было время пила два месяца Логест, мазать стало с 15го дня и до конца, на второй цикл то же самое, врач сказала что можно ждать еще месяц, пока организм приспособиться, но скорее всего мне эти таблетки не подходять, т.к. гормоны в таблетке меньше той дозы, которую выделяет организм во время обычного цикла, вот и такой результат. спутанно объяснила, но дозы там от 0,02, до 0.04 кажется ( не помню дозы чего), так вот чем старше тем дозы больше, и если назначит например в 25 лет дозу в 0.02 то может такая реакция быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325