Как правильно подобрать контрацептив?

Anonymous
04 апр 2006, 14:14
Скажите, какие анализы при этом сдают? Просто так подбирать – в зависимости от того как хочет врач не хочется – а хочется на основе исследований – чтобы потом проблем не возникло. Мне 30 лет, есть ребенок, имеется повышенный вес и склонная к высыпаниям кожа.
Anonymous
05 апр 2006, 09:49
Анализы на гормоны. На свертываемость крови. Если есть проблемы то еще состояние щитовидки, печени и пр...Характер менструации. Обследование груди. Лично я здорова, не рожала. У меня был внешний осмотр (вопросы про цикл и пр) + грудь, анализ на гормоны. Всё. Всё отлично...))чего и Вам желаю!
Anonymous
05 апр 2006, 16:12
Вам подобрали в ЖК по месту жительства или в платной клинике?
Anonymous
06 апр 2006, 07:52
Платная и гинеколог-эндокринолог (считаю у них квалификация выше, чем просто у гинеколога)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)