Меню

Молочница

AD
Настя
06 апр 2006, 13:28
Т.к к гинекологу попаду не скоро,подскажите народные методы избавления от молочницы. Появились сильные выделения с неприятным сильным запахом. Только не нужно предлогать чаще мыться, это мы и так делаем на дню по несколько раз;-). Прошу дельного совета. Спасибо!
06 апр 2006, 14:03
То что вы описываете может быть чем угодно и Молочницей в том числе, но без врачебного осмотра и анализа (мазка), я бы вам лечиться не советовала.
автор
06 апр 2006, 14:12
Была два месяца назад у врача,мне врач сказал,что это молочница ,спросил, нужны ли мне таблетки(мазь),я отказалась,о чем сейчас жалею. к врачу записалась,но только на следующей неделе,а запах то все равно есть:-(
06 апр 2006, 14:18
Странно как-то...Обычно если находять заболевание то его лечат, а потом приходят на повторный анализ чтобы убедиться, что все вылечилось. Просто я не знаю точно при молочнице есть ли запах, а вот при Грднарелезе и Трихоманиазе действительно есть и сильный. У вас он был и тогда когда вы к врачу ходили? Или появился позже?
автор
06 апр 2006, 14:33
Я живу заграницей и в нашей стране,такие болезни как молочница не считаются болезнями. Пропишут мазь и иди гуляй. Выделения были и два месяца назад,но у меня так бывало иногда,начиналось ,проходило, а сейчас и запах появился. Запах появился позже, вторую неделю не проходит.
07 апр 2006, 21:12
Не знаю как молочница у вас может не считатся болезнью если от нею расвивается совершенно невыносимый зуд и становиться весьма затруднительным заберемливание. Молочница ну никак не может быть нормой. А выделеия при молочнице действительно практически не пахнут, так что запах у вас вероятно из-за какогото дополнительного воспалительного процесса, возникшего на фоне молочницы, что вполне реально.
Anonymous
10 апр 2006, 05:06
А у меня тоже запах легкий был...воспалений не было...вот такая особенность оказалась..((
Anonymous
12 апр 2006, 23:16
Я уже 3 раз хожу к врачу с жалобами на выделения и на то что печёт НИ РАЗУ не послала на анализы, всё что-то выписывае, что до одного места! Даже не знаю, что делать у нас на анализы без направления врача не попадёшь...
06 апр 2006, 14:34
Дифлюкан - неплохое средство. А из народного - мне советовали подмываться водой с растворенным маслом чайного дерева... но когда это врачу рассказала - она практически пальцем у виска покрутила!
автор
07 апр 2006, 09:11
Спасибо за советы!
07 апр 2006, 11:27
Вообще мне тут врач моя сказала, что от молочницы нада лечиться вдвоем себя и своего партнера, т.е. если вы даже вылечитесь, то оч большая вероятность того,что она у вас снова появиться. И также мне врач сказала, что молоцницу разносит в основном мужской пол, так что это нада их снала лечить! :-)
Anonymous
07 апр 2006, 11:40
А у меня появилась впервые на море..влага, жара и т.д...и вообще я девственница была...а теперь и мужчина есть...и все o'k...обидно даже ((
07 апр 2006, 21:16
Молочница это не венерическое заболивание а дисбактеиоз, так что девственница вы или нет для молочницы это совершенно не важно. Мужчину тоже надо лечить, конечно. Т.к. у него на головке и под венчиком это дисбактериозные бактерии тоже живут. Вылечившись и поимев снова секс со своим партнёром, можно повторно занести в уже здоровое влагалище эти вредные бактерии.
Anonymous
10 апр 2006, 05:05
Я в курсе. Просто говорю что обидно (вроде бы причин для нарушения микрофлоры не было). Возникла на море, а после лечения больше не появлялась...видимо врач хороший...))
10 апр 2006, 18:26
От смены климата запросто могла появиться, как раз ничего удивительного в этом нет.
Anonymous
07 апр 2006, 20:06
не их, а их женщин
Anonymous
08 апр 2006, 20:55
а если не можем от молочницы избавиться, что делать?я уже устала. молочница была и до беременности и во время беременности, и вот уже вторая беременность и все та же картина. лечились с мужем, сдавали анализы, испытали разные крема и таблетки (в том числе дефлюкан), я вводила крем во влагалище и т.д. подмываемся специальным составом и т.д. честно говоря секс-жизнь скатывается к нулю. что нам делать?
09 апр 2006, 00:04
Попробуйте поднимать имунитет (честно говоря не знаю можно ли это делать при Б) несколько месяцев, а потом снова пролечить. К тому же надо проверить что у вас со скрытыми инфекциями, они могут провацировать молочницу.
10 апр 2006, 11:15
мне врач после лечения Дифлюканом и свечами сказала пить витамины, "стараться не допускать стрессов". Но если первое еще выполнимо (кстати помогает!!!), то со всторым ну никак(((((
10 апр 2006, 12:15
мне врач еще сказала, что молочница связана с кишечником!!! :-O после того как лечилась свечками и таблетками, я после этого пила Линекс и витамины!
AD
AD
14 апр 2006, 19:39
Выделения с сильным запахом это гарднерелез, а не молочница..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325