Меню

единичные кандиломы

AD
06 апр 2006, 14:38
девчонки! Лечилась я от уреаплазмы, вылечилась. анализы нормальные. когда пришла на повторный мазок, доктор сказала, что есть единичные кандиломы. взяла еще на всякий случай для ПЦР на всякое разное. Вирус папиломы человека в том числе...его не нашли. кароче говоря, анализы все отрицательные-она мне по телефону сказала. я, коенчно, еще к ней пойду уточнять.но что можете сказать про кандиломы? с ними жить или как?
Anonymous
06 апр 2006, 22:27
с ними жить можно.но лучше их убрать. в клиниках их замораживают.,а ещё в аптеке есть жутко вонючее лекарство (название не помню).с помощью ватной палочки можно их убрать самой, только не касаться слизистой, а то можно сжечь.
07 апр 2006, 09:39
так, они же, наверно, заразные. это же вирус...и партнеру подсунуть можно (
07 апр 2006, 17:44
они заразные, передаются половым путем и говорят, что у них инкубационный период полгода как минимум. Я их лечила лет 10 назад. Вонючее лекарство из аптеки лучше не применять, я его пробовала - это китайская пытка. А в больнице это лечат жидким азотом. Операция у меня длилась 1,5 минуты, не больно и больше не было. Мне тогда еще попутно эрозию вылечили за те же деньги :-). Вот на счет того, нужно ли еще что-то пить из антибиотиков не помню. Лет много прошло и забыто все как страшный сон :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325