Меню

Кружится голова перед месячными

AD
08 апр 2006, 22:23
Заметила, что последних три раза перед месячными кружится голова. В прошлый раз кружилась очень сильно примерно сутки: ночью просыпалась даже, аж мутило, а днем поменьше, но все равно сильно. Щас вот тоже, но не очень сильно. Уже живот паднывает и жуткая бешка напала:), и жор. У меня стоит спераль. Может надо какие-то витамины пить? Спасибо!
09 апр 2006, 00:02
Попейте витамины с железом, возможно у вас понизился гемоглобин и от этого головокружения и может развиться слабость и онемение рук-ног.
10 апр 2006, 14:08
А как думете, можно допить витамины "Элевит"? А то все валяются. Или не стоит?
10 апр 2006, 18:25
Почему ж не стоит? Допейте конечно, а потом покупайте не беременные.
11 апр 2006, 13:40
Спасибо.:) Пойду выпью.
12 апр 2006, 15:37
Тоже заметила, что кружится голова, но где-то за дней 5...Неужели это связано именно с месячными? Если да, то думаю - не страшно, а то всякое уже в голову лезло...
12 апр 2006, 22:26
У меня тоже бывает. А порой так фигово, и физически и на душе... :) Гинеколог объясняет это гормональным фоном.
13 апр 2006, 08:16
Ага, но от такого объяснения не легче. У меня тоже голова частенько кружится, жуткая слабость и иногда звездочки перед глазами от резких движений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325