Меню

Кровотечение после заморозки

AD
Обеспокоенная
10 апр 2006, 12:37
Через 5 дней после крио началось кровотечение, все было нормально. И на месячные вроде не похоже. У кого-нибудь было подобное? Врач говорила, что может кровить, но я не думала, что так сильно! Весь процесс заморозки насмарку теперь?
10 апр 2006, 12:46
покажитесь врачу.. у них есть способы остановки кровотечения (губку положить, например и т.д.)
11 апр 2006, 15:33
у меня не кровило, а вот воды было..
11 апр 2006, 18:56
Ну вода у меня до сих по выходит в большом кол-ве. Уже -3ю неделю. Это ж ожег. а если эрозия было огромной, то огромный ожег, пока ткани восстановяться. Эх, сочувствую нам всем :)
11 апр 2006, 14:44
У меня тоже через 5-6 дней началось сильное кровотечение как при месячных. Что-то там сбилось. особенно если учесть что м были за 10 дней до прижигания эрозии. Получаеться что после прижигания сбился цикл, так как эти лжемесячные прошли, а обычные по срокам не наступили. интересно наступят ли они теперь в то же число след. месяца, что и лжемесячные пришли. Если да, тогда точно приигание сбило цикл. Наверное от раны или от стресса. А вы у врача были. Что сказал? Мне сказали, что эта дисфункция, и типа прижигание не причем, но меня терзают смутные сомнения :)
Обеспокоенная
11 апр 2006, 15:27
В том-то и дело к врачу не могу попасть - кроху оставить не с кем. Только на след. неделе смогу. Все равно, спокойнее стало, что такое по крайней мере бывает...
11 апр 2006, 18:57
Если попадете. напишите что он вам сказал, с чем это связано.. мне б очень хотелось услышать хоть и заочно еще одно мнение врача.
Обеспокоенная
12 апр 2006, 05:47
Напишу. А у вас долго кровило? Как при месячных? У меня сильнее кровит, хотя думаю, надо поправку на воду делать, ведь она тоже никуда не делась.
12 апр 2006, 12:58
Да у меня тоже сильнее чем при М кровило и дня 4 точно, может 5. У вас не болел низ живота? У меня только тянул перед началом этого кровотечения. Интересно, что это за реакция организма такая?
Обеспокоенная
12 апр 2006, 17:05
Низ живота тоже тянуло, потом прошло. Сегодня еще и температура поднялась, вот и думаю связано это или это оттого, что на балкон выскакивала в шортах (за бортом -10)
12 апр 2006, 21:51
Еще у меня уже второй раз за эти три недели посли крио, выделаеться красный сгусток слизи. Довольно таки приличный. И потом опять вода. Крови слава Богу нет. Вообщем мне на прием к врачу после 20-го, там то я все вопросы и задам. Но если вы успеете раньше, поделитесь...
Обеспокоенная
13 апр 2006, 13:02
Поделюсь. Вы тоже как сходите - напишите Irin_kova@mail.ru
17 апр 2006, 21:41
Давайте не будем пропадать :)
Обеспокоенная
18 апр 2006, 08:27
У меня кровотечение закончилось, как раз перед этим звонила своему гинекологу, она успокоила, что это просто реакция могла быть на вмешательство, я не то что успокоилась, просто жду, что же скажет врач, которая "морозила", она в отпуске.
18 апр 2006, 12:33
У меня тоже. Я вот на этой неделе пойду к врачу. Заодно и месячных жду, теперь уж по новому циклу, после сбоя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325