Меню

Гистероскопия - где?

AD
12 апр 2006, 14:16
Ой, девочки, у меня уже нервы на пределе, 3 суток просидела в нэте, весь архив перечитала, только больше запуталась. Отметила для себя несколько фамилий-светил лапароскопии, а вот где же, или у кого же эту гистеру сделать, загибаюсь от болей, а трусливая до паники.. Уж и условия были чтоб хорошие, и врач опытный и надежный, но и не так дорого как Москворечье у Попова, да и в хваленом ЦЕЛТе тоже немного кусается, или стоит того? или же на опарина - но все критикуют, а цены нормальные? Вот еще мед Центр при 31 клинике подобрала, там супер-Штыров говорят только лапару делает. Может у кого есть дельный советик по личному опыту для меня?
13 апр 2006, 09:58
не бойтесь, это не больно. Я делала в декабре у Джибладзе в Сеченовке. Стоило это 5500 операция + 500 анестезиологу. Ну и соответственно анализы рублей на 500-800.
15 апр 2006, 23:22
:) отлично, я как раз и к ней на 3 мая записалась, вот теперь думаю может на офисной г. остановиться,хотя видимо это действительно больно на живую., но общий наркоз - уж очень тяжело смириться.. А какие там в сеченовке условия? и надо ли на ночь оставаться?, можно ли одной в палате?
17 апр 2006, 15:55
выписывают в этот же день. Условия вполне. Я лежала в 3-х местной палате, но нас там было двое. Оперировали нас поочереди. Сама операция длится минут 20-30. Про общий наркоз могу сказать, что отошла я от него, наверное, через час. Но сонливость какая-то оставалась целый день, но это не мешало. Меня прооперировали в 11.30, а в 15.30 я ушла домой. Звали нас с соседкой на обед, но мы не пошли, т.к. не хотелось.
13 апр 2006, 11:26
Я делала в в Эндокринологическом Научном Центре у Зав. отд Андреевой Елены Николаевны тел. 1267544, 1245832
15 апр 2006, 23:28
С Праздником, Кристочка! замечательная идея - эндокринологический центр! впервые слышу, вот правда никак сайс у меня не открывается почитать о нем. Чувствую это как раз то, что мне нужно. А можно интересно просто к Ел. Ник. на прием как к врачу на лечение? она гинеколог-эндокринолог или хирург-эндоскопист?
16 апр 2006, 00:05
Cпасибо и тебя с праздником! Е. Н.- Зав. Хирургического отделения. д.м.н. Адрес: ул. Дм. Ульянова 11 Можешь ей позвонить и узнать , как можно к ним лечь на гистеру. Я думаю, что проблем не будет. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325