Меню

Назначили КО, Как не потолстеть?

AD
14 апр 2006, 12:09
Нужно 3 месяца пить :( Ой ошибка в названии, ОК :) а не КО
14 апр 2006, 12:40
Честно? Просто меньше есть :-)точнее следить за этим. КОК современные на вес сами по себе не влияют,но аппетит повышают.Не сильно, так,что Вы сметаете всё подряд, а немного.Но в этой незаметности весь ужас :-)
14 апр 2006, 12:49
А как же те кто не едят и все равно толстеют? или она врут что не едят?
14 апр 2006, 12:56
Совсем не едят ? :-) Тогда точно врут :-) А если серьёзно,то я же и говорю, что аппетит повышается НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.То есть + лишний бутербродик там, лишняя котлетка здесь итд,на вид всё нормально, а + несколько килограмм обеспечены.:-)
14 апр 2006, 13:05
Я после назначения врачем ОК, после месяца приема сдавала кровь на биохимию кажется, потом после трех месяцев также, далее каждые полгода. Так отслеживается чего-то, врач знает. И потом по своему состоянию нужно смотреть, т.к. может случиться, что ОК вам не подходят, и доктор другие назначит. Например: был Мерсилон, станет Жанин, ну в этом духе. А так ничего страшного.
14 апр 2006, 13:13
А мне не сказала сдавать биохимию, как понять что не подходят? Какие ощущения?
14 апр 2006, 13:22
Если СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯТ,то Вы это сами почувствуете. :-) А что касается всего остального, то если приём только на 3 месяца, то это уже не важно :-)Это если планируется пить их ГОДАМИ. Вам же написали: "И так каждые полгода" :-)"Ушла к соседке на 5 минут,не забывай каждые полчаса суп помешивать"? :-)
14 апр 2006, 13:31
Спасибо :)
Anonymous
17 апр 2006, 21:54
а у меня от них начинаються затяжные месячные не выдерживаю и бросаю пить .
19 апр 2006, 08:42
Хм, ну бросать уж точно не стоит( пачку по любому допить, я имею в виду)... Совсем всё на фиг собьёте. Значит Вам просто не подходят современные низкодозированные ,гормонов не хватает, а где больше гормонов-игра свеч не стоит, побочных-навалом. Так что увы и ах.. Так бывает.
14 апр 2006, 14:17
Говорят печень побаливать начинает, ну и поправляешься, это у врача надо.
14 апр 2006, 14:21
И потом вам не надолго, всего три м-ца. Я пила ОК после аборта, проблемы с кожей. Знаете кожа стала гораздо лучше,мне так же на несколько месяцев прописали, а мне понравилось. После согласования с врачем продолжила прием. и так в течение 4-х лет.
18 апр 2006, 06:30
мне тоже на 3 месяца как то назначали ОК, так я наоборот похудела.Это лишняя жидкость ушла из организма( я по маленькому первые дней 10 часто ходила).Врач сказал, что так бывает. Так что не факт что поправитесь:-)
Anonymous
18 апр 2006, 07:39
Я при приеме только худела первые полгода...хотя была не толстой..
19 апр 2006, 18:49
Мне не однократно выписывали ОК по мед. показаниям. И на 1-2 кг поправлялась. А потом приноровилась принимать таблетки на ночь. Теперь вес на месте :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325