Меню

Болит матка после родов

AD
16 апр 2006, 18:58
Подскажите! Я родила ребенка 9 месяцев назад естественным путем. до 7 месяцев кормила ребенка грудью и месячных не было. перестала кормить-через месяц началось! Безумно болит матка после каждой менструации. Болит так, хоть на стену лезь. Ходила к гинекологу. делала УЗИ. все в порядке. А ведь болит!
17 апр 2006, 10:28
Вот и у меня тоже после месячных начинает болеть, но не только матка, а вообще может то правый бок заболеть то левый, а то по середине. Записалась к врачу, в пятницу иду на прием.
21 апр 2006, 10:52
Как сходите, ели не трудно, скажите мне, что вам врач сказал. А то я уж прям и не знаю, что делать.
21 апр 2006, 12:12
У меня было похожее. До родов месячные умерено болезненные, после вообще все хорошо. Где-то через пару лет стали такими, что темнело в глазах и без обезболивающего я уже пережить это не могла. Заподозрила эндометриоз, постаралась побыстрее забеременнеть (а вдруг правда он?). Мне кажется нужно обследоватся, в частности на этот самый эндометриоз, во время родов эндометрий запросто может куда-нибудь мигрировать... Если причину не найдут, может ОК пить - с ними месячные намного легче.
23 апр 2006, 22:01
ОК я пить пока не хочу. В ближайшие 2 года планируем братика моей малышке:)(Раньше пила ОК 4 года и год вообще забеременнеть не могла). В пятницу опять ходила к гинекологу. Направила на УЗИ. Все в норме. Что со мной? не понимаю...
24 апр 2006, 09:17
Я тоже сходила тоже все вроде ок. Результаты мазков пойду в четверг узнавать. Тогда же она мне и направление на УЗИ даст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325