Меню

вопрос про аборт

AD
девушка друга на 5 неделе беременности, беременность первая - они не расписаны , он ребенка хочет - она нет, решила сделать аборт поехала в мед. центр ей дали таблетки . точно не знаю подробности но смысл тот что вчера она вывпила 2 и должно еще выпить сегодня, в среду произойдет весь процесс как сказала врач. То есть ей нужно сидеть дома весь день. Молодой человек приехал к нам в гости и спрашивает у меня а как этот процесс происходит могут ли быть какие-то побочные эффекты, надо ли с ней быть (холтя он с ней больше не общается после этого). а я не знаю что ответить, никогда не сталкивалась с этим. Расскажите если не сложно, может кто знает? как это все происходит и какие могут быть сюрпризы
Anonymous
18 апр 2006, 11:32
Пост ваш удивительно "к месту", да уж....
да извините что в такую тему, но не нашла ничего подходящего
18 апр 2006, 12:03
моя подруга использовала этот метод :( таблетки называются Мифегин. Через несколько дней должно начатся кровотечение, у подруги оно длилось чуть ли не две недели. Из побочного - аборт может и не произойти, поэтому надо сделать узи
то есть это не 100% вероятность а если аборт не произойдет ...тогда что?
18 апр 2006, 12:53
ой, не знаю что тогда. Врач решает
Anonymous
21 апр 2006, 17:43
тогда обычное выскабливание
18 апр 2006, 12:21
что ей мешает оставить ребенка? тем более если парень не против..странные девченки.
да уж странная... она Дагестанка он русский, отец её не знает что они 1,5 года вместе видимо она боится ему все рассказать, хотя мне кажется это отмазка, видимо либо она не хочет ребенка, либо она не хочет ребенка от конкретно этого человека
18 апр 2006, 12:36
смешение кровей... вобщем вашему другу стоит задуматься - что если она не хочет детей от него, то и зачем она ему здалась..
так он и ушел от неё правда...деньги в итоге дал на аборт.
19 апр 2006, 11:12
Я делала таким способом. Первые 2 табл. я приняла в пятницу, в субботу к вечеру началось подобие М. мазьня. В воскресенье пришла ко врачу, мне дали еще 2 табл. (другие уже). И нужно было остаться под их присмотром на 3 часа. Сначала я книжку у кабинета читала, потом разболелся живот, так как при болезненных М., если вы понимаете о чем я. Но может и не болеть, у всех поразному. мне даже укол нош-пы сделали. Потом спустя пару часов сделали узи, и все. Но дествительно этот способ может и не сработать. Таблетки не рекомендуют после 40 дн. Б.
Anonymous
20 апр 2006, 23:28
ТАБЛЕТКИ НАЗЫВАЮТСЯ МИФЕГИН И ДЕЙСТВУЮТ НА 100% ДО 6 НЕД БЕР-ТИ СТРОГО
Anonymous
21 апр 2006, 11:02
Недавно прошла через это. Вторые таблетки стимулируют сильно сокращение матки. Примерно через час после приема пойдут обильные месячные и будет идти не менее двух недель. Сокращения будет сильные, но вполне терпимые. Я как раз в это время ехала за рулем, потом еще на работе была почти 4 часа и только потом дома прилегла полежать. Контрольное УЗИ на 6-й день. Если плод не вышел - сделают вакуумную чистку, так как плод там уже и не плод. У меня было почти 6 недель, метод сработал.
Anonymous
21 апр 2006, 14:48
а клинику не подскажите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325