Меню

хламидиоз

AD
20 апр 2006, 15:14
обнаружили...сейчас лечусь...15 таблеток в день...может кто знает об этой инфекции что-нибудь...расскажите...Как она может повлиять на здоровье?
Anonymous
20 апр 2006, 20:22
Хламидиоз относится к заболеваниям, передающимся половым путем. Возбудитель – хламидия (Chlamydia trachomatis). При этом заболевании возможно поражение мочеиспускательного канала (уретры), прямой кишки, влагалища, шейки матки и глаз.
Anonymous
21 апр 2006, 11:47
Я 2 раза лечилась. Ничё особо страшного нет в этом. Разве что печень убивается сильно. Есть ребёнок - беременность и роды были без проблем. Хламидиоз - такая гадость, что подцепить можно и в общественном туалете, и в бассейне. Желаю скорейшего выздоровления! И обязательно принимайте что-то типа Бифи форма (воостанавливает кишечную микрофлору), а то ещё и с кишечником проблемы могут быть. И побольше живых йогуртов, био-кефир
21 апр 2006, 12:14
ой, спасибки большое...в день пью по 10 таблеток...купила биодобафки разные...витамины...диета специальная...нельзя острого, копченого,алкоголя)...и парень лечиться...а я вот все волнуюсь о последствиях..
Anonymous
21 апр 2006, 20:07
На счет в туалете :mda:mda вы загнули
не скажу
21 апр 2006, 13:20
а я уже второй раз лечу.После первого раза полгода анализы были хорошие,а как забеременнела,опять хламидии. Устала уже с ними, боюсь что спайки могут появиться
21 апр 2006, 13:26
а от спаек можно избавиться? Я просто не знаю что это такое?
не скажу
23 апр 2006, 21:42
по поводу спаек пока не проверялась,надо ГСГ делать,только перед этим лучше вылечиться,а то после процедуры может воспаление быть. И вроде ГСГ не всегда информативно,бывают ложные результаты. Про лапароскопию пока не думала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325