Меню

Эрозия

AD
Anonymous
20 апр 2006, 18:17
Посоветуйте плиз что делать с эрозией. Семь лет назад после первых родов я прижигала током в районной пол., но это очень больно. Сейчас опять. Но я бось. Слышала,что можно какими то лекарствами и это не больно.
20 апр 2006, 20:17
Незнаю сейчас помоему ничем небольно. Я прижигала почти 2 года назад житким озотом. Нескажу что приятно:), но точно не больно.
20 апр 2006, 22:19
Подскажите пожалуйста,у меня такая же проблема, только я не рожала, и мне врачь сказал, п.э. прижигать нельзя, только наблюдаться, делала анализы ПЦР, на инфекции, гистологию. Не знаю с нашей беспл. медициной никогда не знаешь чего они темнят, здается мне что лечить не хотят. Я слышала что это может быть вообще началом ракового заболивания... Как лечить то, если врачь говорит что делать ничего не надо... халатность короче..
21 апр 2006, 13:25
У меня эрозия была 6 лет. Врач который лечил её года 4 назад гварил не делай с ней ничего пока не родишь. Я много слышала что эта "болячка" может переродиться в раковую форму. В этом году пошла к оч хорошей докторше. Она объяснила что после 25 лет эрозию необходимо лечить. Поэтому я и решилась на крио. Зато теперь не думаю постоянно о "болячке". ЗЫ: я не рожавшая
21 апр 2006, 14:04
Как все прошло нормально, осложнений никаких? А к врачу, наверное платному пошли, бесплатные обычно отнекиваются и говорят, что лечить не нужно... я вот думаю, не заявится ли мне к платному врачу..
21 апр 2006, 16:07
Сегодня второй день только. Пока нет проблем (ТТТ). Но доктор сказала не должно кровить и вообще крови не должно быть до след мес-х. Посмотрим. Но очень хочется надеяться что окей будет. Я к доктору езжу в Троицк в женскую консультацию обычную. Посколько у меня нет полиса попросилась к ней на платные консультации... лишь бы взяла (доктор хорошая). Заплатила по прайсу 930руб.
21 апр 2006, 16:13
Молодцы, а мне не собраться до соседнего дома дойти..
21 апр 2006, 16:10
Советую идти только по рекомендациям. Просто в Москве не знаю к кому идти, а к любому - не могу. Это ж дело деликатное...
Anonymous
20 апр 2006, 23:15
Я пока пытаюсь народными средствами. Уже сто раз тут обсуждали. Тампоны с масло облепихи 10 ночей или еще рецепт мазь Вишневского тоже 10 ночей на тампон. После этого уже пойду к врачу и если все как было, то прижигать конечно, вроде радиоволновым ножом менее всего больно.
21 апр 2006, 15:35
Дорогая Аноним! Не вздумайте использовать народную медицину, типа тампонов с облепихой, ничего не добьетесь только ухудшите состояние эрозии.Мне до родов прижигали "Солковагином", а после родов лазером (совсем не больно). Рекомендую сдать анализы у себя в районной клинике, а потом с этими анализами пойти на лазер.(например:"Реднор"). Также считается очень хорошим метод Крио (жидким азотом), безболезненный и достаточно эффективный. Главное все зависит от опытности врача.(убедилась на собственном опыте).Удачи.
21 апр 2006, 07:23
Я полностью за народную медицину и считаю что халатность врачей встречается все чаще и чаще. Много читала про лечение эрозии народ. средствами, но не разу не пробовала, т.к. пришла на прием к врачу, спросила про такой метод лечения. Врач ответила, что при таком лечении надо обязательно постоянно наблюдаться у врача, т.к. реакция может быть обратная. Скажите, пожалуйста, у кого какие были результаты при самостоятельном лечении. Я слышала, что не только облепиховым маслом, можно еще тампоны с соком красного лука.
21 апр 2006, 18:45
Надо ходить к нормальным врачам, а не в районную консультацию, т.к. жуткие тетки сидящие там, обычно дают изумительные рекомнедации.Ну что вы, ей богу, как в деревне?! Ну какой сок красного лука?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325