Меню

Сдвинулась спираль

AD
22 апр 2006, 00:59
Вчера была у гинеколога. Причина похода к нему была в том, что уже неделю болит правая сторона в низу живота. Выяснилось, что спираль "Мирена" достаточно сильно сдвинулась в сторону и поэтому защищает только на 50%. На мой вопрос "что же делать?" сказала, что посоветуется с другим врачем и результат скажет АЖ через неделю! Где-то слышала, что можно поправить спираль, но не знаю правда ли это.Если у кого-нибудь были подобные случаи подскажите пожалуйста. По словам женского врача это не причина моих болей. Так что эту болячку еще предстоит искать! И вот я теперь вся в раздумьях и переживаниях.
22 апр 2006, 03:30
Не знаю можно ли подвинуть, ну а то что предохраняться надо каким-то еще методом 100%. (с транслита)
22 апр 2006, 22:32
Надо ее вытаскивать и снова ставить
23 апр 2006, 00:54
Девочки простите, что так поздно я появилась,просто в течении дня нет времени.Могу общаться только по ночам. Снова поставить эту же или нужна новая? Как то нет большого желания снова выбрасывать такие деньги-(.
23 апр 2006, 00:58
Да согласна с Вами. Сразу же после гинеколога пошла в магазин за резинками. Кстати у меня тоже доченьку зовут Виолетта! Только ей 11,5 месяцев.
23 апр 2006, 01:15
Ух, как здорово. Очень редкое имя. Моей уже 14. Она очень любит свое имя. А вы как малышку зовете? Мы дома ее в основном зовем Веточка. (с транслита)
Автор
22 апр 2006, 23:50
Девочки, я тоже на тему спирали сюда напишу. Вопросик такой. Ребенку 4 месяца, врач говорит лучше всего спираль. Можно и свечи говорит. Как эта спираль? Что лучше все же? Никогда не пользовалась не спиралью, не свечами. Посоветуйте, что лучше.
23 апр 2006, 01:04
Насчет свечей ничего сказать не могу - потому что не знаю. А вот спираль штука хорошая если ее хорошо Вам установят. Я например с самого начала сомневалась, что мне ее хорошо поставили. Какие то нехорошие были предчувствия и вот через 8 месяцев такой сюрприз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325