Меню

Гарднелез

AD
Мила
17 май 2006, 22:24
Передается половым путем или это болезнь плохого иммунитета? Очень противоречивые мнения...И отсюда неясно,как действовать. Посколько ГВ пока...
17 май 2006, 22:38
уж точно не инфекчи это нарушение микрофлоры во влагалище попробуйте крем Дицинон и спринциватьс ромашкой
Мила :)
17 май 2006, 22:40
Спасибо огромное!!! :):):)Вы мне очень помогли!
17 май 2006, 23:41
Вообще,как гинеколог,мне объяснила,Гарднерелез-это заболевание ,передающееся половым путем.Сами заболели,обязательно лечить партнера!У меня было это дело.Принимали антибиотики,Виферон,свечи вставляла я.Лечились 3 месяца.Повтроный анализ положительный.Опять 3 месяца антибиотики,правда,другие.Наконец вылечились!
18 май 2006, 12:46
Далацин, а не дициноню
18 май 2006, 15:27
ну конечно написала посмотрев на пачку дицинона
Автор
18 май 2006, 23:46
То то я в аптеке удивилась! Но в инструкции к Далацину написано,что он как раз может вызвать дисбактериоз ,молочницу и пр....:think
18 май 2006, 08:23
Я когда беременной была во второй половине беременности обнаружили гарднерелез (хотя к беременности готовились, анализы все сдавали с мужем и до беременности, и во время беременности я неоднакратно сдавала). Мне объяснили, что у женщины, тем более во время беременности, это просто нарушение. А вот если гарднереллы обнаружили у мужчины, то это уже ЗППП
18 май 2006, 09:53
Мне врач объяснила следующее: для женщин, это часто нормально, гарднерелла у нее живет себе спокойненько, в случае снижения иммунитета - начинает активно размножаться и мешать. А вот мужику эта гадость оччень сильно мешает, так как может стать причиной простатита. Так что на всяикй случай лечиться надо обоим!
18 май 2006, 22:42
А у женщины может вызвать восполение труб маточных. (с транслита)
18 май 2006, 15:02
после внематочной обнаружили гарднереллёз,врач мне предложила таблетки метронидазол.Вообще,их пьют,но в моём случае надо было на ночь вставлять по одной таблетке во влагалище.Через неделю никаких выделений не стало.А на самом деле,к врачу Вам необходимо и желательно опытному :) Удачи!
Автор
18 май 2006, 23:49
Спасибо ! У моей опытной очередь на месяц вперед :(((А с другими я уже напопадалась :((
Anonymous
19 май 2006, 13:36
Это не инфекция, у моей подруги обнаружили по приезду с юга. Она была с мужем и перед поездкой проходила обследование.
Мила
19 май 2006, 15:01
Уряя!!!Дозвонилась до гинеколога!!! Неопенотран свечи 2р/день, 1табл. Дифлюкан,потом 10 дней свечи Бифидумбактерин!!! Муж ни при чем,чист аки младенец, дисбактериоз он и в Африке дисбактериоз !:)))))))))))
Больная
21 май 2006, 17:07
У меня тоже эту бяку находили. Врач объяснила, что это появилось из-за гормонального нарушения или приема антибиотиков. Пролечили. Симптомы остаются, опять пролечили. В общем, у меня такое ощущение, что я должна уже по крайней мере стерильной стать, т.к. постояноо что-то назначают, но все равно остаются эти дурацкие выделения. Прямо комплекс уже развивается :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325