Меню

Выделения из соска

AD
Anonymous
18 май 2006, 00:37
Девочки, такая ерунда: Побаливает одна грудь, неприятные ощущения-у меня так было когда застой образовывался, из соска при сильном надавливании желтые капли.Ребенку 2 года, не кормлю уже год. В марте была замершая беременность, чистили.Что это может быть, может кто сталкивался?
18 май 2006, 00:51
может быть, это связано с повышением пролактина?
18 май 2006, 02:33
Сама однажды так напугалась. Кормила до 2-х. Через год появились беловатые выделения еле=еле заметные. Порыскала по интернету и нашла инфу, что в течение 3-х лет после окончания кормления такое может быть. В принципе, надо было бы к врачу на всякий случай, но зная наших врачей... В общем, решила, что это норма и не заморачивалась. Прошло в течение месяца само, с тех пор два года как такого не было. Но слежу за собой на всякий случай. При ежегодных комиссиях - все в норме.
Anonymous
18 май 2006, 11:14
Спасибо, девочки. К врачу схожу, но тоже вообще не доверяю :((, 1,5 месяца с замершей проходила-ничего не заметили...
18 май 2006, 13:31
Обязательно идите к врачу!Через год после кормления появились выделения.Через 11 лет под мышкой обнаружили опухоль.Первая стадия.Теперь всё нормально-жива,здорова:)Стою на учёте в онкологии.Два раза в год проверяюсь.
26 май 2006, 11:29
Было бы хорошо к маммологу сходить. Если нет 35, то лучше на 5-7 день цикла сделать маммографию. Она достаточно точно все показывает.
21 май 2006, 22:13
Недавно была у гинеколога, так она обнаружила, что у меня выделяется "молоко" из груди. Я сама и не знала. Ребенку уже 4 года, не кормлю 3.5 года уже. Она сказала, что возможно после родов не нормализовался уровень пролактина. Сдала анализы, Пролактин в норме. Читала, что это признак мастопатии.Тоже иногда побаливает грудь, были уплотнения, попила 2 месяца мастофитон, уплотнения и боли прошли. Это гомеопатическое средство. Гинеколог напривил к мамоологу, но все никак не могу попасть в нужный день. Так, что сдайет сначала кровь, а потом сходите к врачу.
Anonymous
22 май 2006, 08:19
У мамы выделения были лет в 40, была у врача, там ничего плохого, к счастью, не нашли.
30 май 2006, 15:13
Ко врачу надо обязательно идти, но не пугайте раньше времени, у меня например через полтора года были выделения и я ходила ко врачу оказалось все в норме, все еще был повышен пролактин и так бывает. но может быть конечно и не от этого, потому к врачу надо обязательно сходить
30 май 2006, 20:28
К маммологу идите, возможно всего лишь повышен прлоактин, а возможно что то посерьезней..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325