Меню

Как восстановить Либидо ?

AD
горе мне
18 май 2006, 11:24
Пила я Логест полгода. Теперь я уже 1,5 года практически фригидна. Девочки, расскажите с кем такое случалось и как восстанавливали Либидо? Он хочет, а я НЕТ. Отношения рушатся.
Соня
18 май 2006, 12:45
практически все ок угнетают либидо :(попробовать с врачом подобрать другой контрацептив. а насчет отношений-купить смазку, и пересиливать себя и хоть иногда это делать :) может втянетесь. Хотя по опыту знаю, что это серьезная проблема.
18 май 2006, 13:06
мне вообще ничего не хотелось после Диане-35. Интересно, что Диане здорово улучшила состояние моей кожи, раньше были жуткие прыщи, а теперь нет. Но при этом не хотелось секса. Я прекратила прием, кожа более или менее, а либидо вернулось через месяц-два, все в порядке. Предохраняюсь свечами, скоро буду ставить спираль.
автор
18 май 2006, 14:27
прошло полгода после окончания приема - не восстанавливается!
18 май 2006, 17:28
а Вы долго диане-35 пили?
19 май 2006, 11:23
не менее года, даже наверно полтора.
18 май 2006, 22:35
А вот спираль то зачем,я вот походила три года со спиралью итог:воспаления и эрозия:(И чтобы ВАм врачи не говорили это всё чушь.инородное тело в Вашем организме и по любому проблемы будут.
19 май 2006, 11:25
не знаю, свечи утомительно и почему-то я им не слишком доверяю
18 май 2006, 16:01
Наверное, все индивидуально. Я до беременности пила Триквилар..., потом бросила и забеременела. Честно скажу....что пила, что не пила, одинаково. После родов, через 1-1,5 года стала пить Логест...тоже никаких изменений. С либодо дела обстоят лучше, чем до беременности. Хмм....может это потому, что я мужа поменяла? Так что, все индивидуально и не всегда зависит от приема ОК. Может быть, автор, вы просто устали морально?
18 май 2006, 22:35
Да,дело оказывается в муже:)
18 май 2006, 23:32
Ну сейчас насовеетуем:)
19 май 2006, 01:51
я уже и не помню ,что я пила ..3 месяца..но ЭТО было ужадно! я Дэвушка Хорячий...а с этими таблетками..туда-сюда,все впустую... ОК наверное придумали мужики! не иначе!я против ОК,испытав их действие на себе..да еще и настроение на нуле... жуть,самое мое печальное воспоминание..
Anonymous
19 май 2006, 12:35
тоже думала, что фригидна, потом расстались... и выяснилось, что совсем нет. ;) Дело в том, что мужчины приедаются..
Anonymous
20 май 2006, 13:57
Приедаются, согласна.Особенно если с самого начала особой страсти не было.А я почему-то моему не приелась.(ну сколько можно!?)
Эх...
21 май 2006, 12:50
О, проблема насущная! Раньше мне было мало мужа, теперь абсолютно не хочется! Что делать, ума не приложу. И главное, расставаться не хочу. А он, блин, наоборот теперь пристает:-( Сначала решила, что со мной что-то не в порядке. Теперь вот думаю, что наверное еще в чем-то проблема:-(
такая же
22 май 2006, 19:22
и у меня тоже похожая ситуация, что делать незнаю
Наверное я фригидная?
21 май 2006, 17:03
А если не хочется не из-за таблеток? Я их никогда не пила, но мужа как-то не особо хотелось, так терпела все время. Да и больно было, поэтому удовольствия никакого. Думала проблема в нем, что нет любви. Развелись. В эмоциональном плане стало легче. А секса все-равно не хочется, да и не с кем :-(
Anonymous
22 май 2006, 20:38
А Вы когда-нибудь влюблялись?Я когда влюблялась, то мне ОЧЕНЬ хотелось заняться любовью с этим мужчиной.У меня все дело в эмоциях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325