Меню

Хороший гинеколог в Юго-западном округе?

AD
18 май 2006, 15:42
Подскажите пожалуйста грамотного врача, очень боюсь попасть не к специалисту (один раз меня уже лечили не от той болячки). Живу на Проспекте Вернадского, желательно поближе ко мне, но расстояние не принципиально, главное, чтоб врач был хороший.
18 май 2006, 17:30
зайдите к хочушкам, они вам подскажут проверенного врача. Не прогадаете.
19 май 2006, 00:51
в Юго-западном центре много хороших центров, тут их сосредоточение. Но я уже поняла гос не гос клиника - главное врач, и если прием 1500-2000 руб это не означает хорошего врача. В итоге пошла на ул Опарина в центр акушерства и гинекологии, обстановка не такая гламурная как в частных, но врач мне понравился. Причем врачи специализируются на разном. Кто-то помогает забеременеть, у подруги была проблема с шейкой матки ее отправили к одному доктору, меня (хотим забеременеть) у другому. Денег никто не тянул, анализы говорит у нас вот столько стоит - хотите сделайте в другом месте. Плюс есть центр планирования семьи на Севастопольском, но я там не была
23 май 2006, 13:18
Спасибо
21 май 2006, 22:24
Напишите мне на почту.
21 май 2006, 11:50
в 31 больнице на Лобачевского очень хорошие врачи, Каухова зав. 3 отд. геникологии
23 май 2006, 13:13
а они разве ведут прием? и как к ним попасть?
26 май 2006, 01:14
Каухова ведет прием 2 раза в неделю (среда, пятница), по крайней мере так было в прошлом году. Сейчас у нее прием стоит 1500 руб, записаться можно, позвонив в больницу (уточните у них телефон платной регистратуры). Доктор она просто необыкновенный, моя мама у нее лечит свои жуткие проблемы уже лет 25. Причем если, не дай бог, что-то серьезное, то она и оперирует. Маме матку удалили 2 года назад, Каухова и резала, все прошло отлично.
24 май 2006, 00:57
На Ленинском пр-те №82/2 есть клиника "З.О.В.". Врач Кочнова Ирина Александровна. Я довольна.
25 май 2006, 19:42
Спасибо огормное, реальный человек - это отлично! И не подскажите еще сколько прием стоит и делают ли там анализы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325