Меню

Net mesya4nih

AD
18 май 2006, 23:39
Y menya postoyannie problemi s mesya4nimi, to ih net po 2 - 3 mesyaza, to po 6. Potom zikl vostanavlivaetsya, i oni idut den v den. Sei4as snova vse sbilos, yje net v te4enii 3 mesyazev. K vra4am hodila, govoryat, vse v poryadke. Borovaya matka mojet pomo4 v dannom slu4ae?
Anonymous
21 май 2006, 21:38
У меня постоянние проблемы с месячными, то их нет по 2 - 3 месяца, то по 6. Потом цыкл востанавливается, и они идут день в день. Сеичас снова все сбилось, нет в течении 3 месяцев. К врачам ходила, говорят, все в порядке. Боровая матка может помочь в данном случае? (с транслита)
21 май 2006, 21:41
ничего себе все в порядке... надо месячные вызывать и потом обследоваться по полной - гормоны, узи-мониторинг.
21 май 2006, 21:53
Сходите со своим вопросом в форум "Хочу ребёнка" вам там подробно всё разьяснят. и пользуйтесь пож. галочкой "Конвертировать мой транслит в русский" =)
22 май 2006, 11:31
у меня тоже так было,говорили все нормально,а потом диагноз поставили поликистоз яичников! срочно надо обследоваться!удачи вам!
22 май 2006, 23:07
А какое лечение вы проходили по поводу поликистоза? (с транслита)
24 май 2006, 11:13
сейчас мне врач назначил апитерапию(лечение пчелами)пью ременс,витамины.жду месячных как манны небесной.а у вас тоже поликистоз?какое у вас лечение?
24 май 2006, 17:40
Понимаете,как таковой конкретни поликистоз диагноз мне не ставили,просто у меня как и у автора топика почти всю сознательную жизнь ( в смысле с 13 лет) месячные идут как им хочется, временами , правда,цикл становится день в день.Лечили меня в основном ОК,но после отмены- опять все по новой.Сейчас я закончила ГВ с младшим ребенком, а ОК пить-уже не тот возраст,мне-36, просто я не посмотрела в вашем паспорте, что вы намного моложе меня,когда вопрос вам задала.Но тем не менее мне интересно,Ременс вам посоветовал гинеколог??Я сама хотела попробовать принимать боровую матку,но пока только читаю информацию и отзывы об етой траве. (с транслита)
24 май 2006, 18:15
да,младше Вас ))) но к сожалению, всякие болячки цепляються,как к Вам , так и ко мне...Ременс мне назначила мой врач,но сказала,что он может мне и не подойти,те не помочь.а Вам лучше сделать узи и гормоны еще раз проверить.но замечательно,что у Вас уже есть маленький,а мне за моих будующих деток приходиться бороться!...
24 май 2006, 20:01
Да, болячки цепляются ко всем, к сожалению с возрастом их все больше и больше становится.Не смотря на свой скачушхий цикл,у меня двое сыновей, 12 лет и 2 годика и вам желаю желанных беременностей и деток здоровеньких,по возможности не откладывайте ето дело,т.к. при поликистозе с возрастом будет труднее беременеть,увы.А Ременс давно пьете?Есть сдвиги на нем? (с транслита)
27 май 2006, 10:49
деток пока не планирую,хотя хочу очень(нет пока рядом такого человека,с кем деток заводить)спасибо огромное за Ваши пожелания! Ременс пью месяц,сдвиги есть месячные сами пришли,но может это на фоне апитерапии.пью и буду смотреть дальше.у меня его еще знакомая пьет,говорит цик стал востанавливаться,спокойнее стала и все менее болезненнее.
26 май 2006, 21:42
Луцца, я начала ету тему с месячними. Извиняус заранее, но транслит ы меня по4емы-то не работает. Я тойе 4итала о4ен много о боровои матке. Все думала, думала и рещила рискнут. То4нее подруга ы меня ее пила, а потом мне посоветовала. Вот пу ыйе 3 ден, посмотрим на резултати. Правда, гадост невероятная, но , главное, 4тоби итог бил и наконез-то на4лис меся4ние (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325