Меню

странные выделения. Что это?

AD
Anonymous
23 май 2006, 20:01
Девочки, подскажите пожалуйста - у меня ярко желтые выделения и зуд. Сдавала анализы - нашли только молочницу. Но я не верю - разве при молочнице могут быть желтые выделения?! Использовала Тержинан - пропадает, но в каждом новом цикле возвращается. Может, у кого-нибудь так уже было? Подскажите...
Anonymous
23 май 2006, 20:18
могут быть при молочнице такие выделения, а на хламидии, гардинеллы и др. вы сдавали?
автор
23 май 2006, 20:22
сдала на все. еще папиломы нашли - но от них выделений не бывает.
24 май 2006, 11:11
Это типичная картина для молочницы. Если лечение не дает ерзультатов, то обратите внимание на следующее: 1. Ношение стрингов способствует молочнице 2. Ежедневные прокладки не рекомендуются 3. Тампоны тоже лучше ен использовать, лучше прокладки обычные 4. Синтетическое белье молочнице способствует, носите х/б (при случае можно, конечно ажурное шелковое белье носить, но не постоянно) 5. Подмываться нужно детским мылом или специальным гелем для интимных мест, коорый в аптеке продается 6. Белье также лучше детским мылом стирать или детским порошком Когда я стала эти правила соблюдать, молочница меня перестала беспокоить. А до этого постоянно лечила, лечила, а она постоянно начиналась снова.
автор
24 май 2006, 11:57
Спасибо Вам огромное! Все учту. Значит желтые выделения - это тоже типично для молочницы?
24 май 2006, 12:02
Очень даже.
24 май 2006, 13:28
Молочница - это еще полбеды:) а вот на папиллома-вирус внимание обратите и лечитесь!
24 май 2006, 13:27
Все так. Только п.3 не всем подходит. Это индивидуально. Лично я ничем, кроме Тампекс-ов пользоваться нен могу. Прокладки для меня - прямая дорога к молочнице на второй же день.
24 май 2006, 13:34
Мне эти советы гинеколог дала. А тампонами я пару раз всего пользовалась, с прокладками как-то мне удобнее :)
24 май 2006, 14:52
Увы, дело не всегда в удобстве. Я перепробовала все возможные прокладки. На второй день использования молочница начиналась. А с тампонами все хорошо. Точно такие же советы давала мне гинеколог. Все, кроме п.3 Это надо подбирать индивидуально. Что касается стрингов - на том самом треугольничке всегда есть хб-прокладка. Так что, стринги - не помеха. Что касается средств гигиены и чем стирать - согласна на все 100! Прокладки на каждый день не стоит использовать. Если уж такая необходимость - лучше взять в сумочку пару запасных трусиков.
24 май 2006, 14:54
Я когда стринги одеваю, то у меня она сразу начинается. Поэтому одеваю их только под определенную одежду и исключительно на небольшой отрезок времени, иначе караул.
Anonymous
25 май 2006, 06:01
Аналогично. Не зря гинекологи против.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325