Меню

Аноэмбриония

AD
Светик
25 май 2006, 12:48
Сделала аборт на сроке 7 недель по диагнозу -аноэмбриония- плодное яйцо без эмбриона. Кто знает, почему такое может быть. Анализы все в норме, инфекций нет. не пью, не курю :((
25 май 2006, 18:20
Думаю в лучшем случае на этот вопрос может ответить только врач по результатам обследования и то это редкость. У меня тоже все анализы в норме, почему так случается часто не знает никто.
Anonymous
26 май 2006, 14:01
точно неизвестно. Генетический сбой, инфекция или что-то еще. Врачи должны обследовать вас комплексно, чтобы сделать хотя бы предположительный вывод. Обследуйтесь! В "Хочу ребенка" этот вопрос обсуждался, можно там спросить. Но точного ответа все равно никто не даст. Держитесь!
26 май 2006, 17:13
Мне делали выскабливание в 8 недель по М. По узи 3-4 недели. Цитогенетическое исследование аборт. материала -- без отклонений, 46XY что соответствует нормальному мужскому кариотипу. Инфекции--отрицательно. Гормоны--норма. Гемостазиограмма+ВА+АФС все хорошо. Причин не нашли.
26 май 2006, 15:57
у меня также было. Я оббегала всех врачей, чего только не сдала. И один гинеколог мне сказал что это глупо искать причину ЗБ на сроке 4-5 недель ( у меня так было).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325