Меню

Прижигание лазером

AD
28 май 2006, 20:31
Прижигание эррозии лазером - лучше для последующей беременности? И чем конкретно? Вообще,акие плюсы и минусы перед азотом? Надо выбрать метод, просьба момочь:)
29 май 2006, 10:32
Я тоже собираюсь лазером. Кто уже пробовал, сообщите: больно или нет. А то до родов делала азотом, вся искичалась. А после родов опять эрозия вылезла :(
29 май 2006, 10:37
И я через неделю собираюсь :)
03 июн 2006, 00:43
прижигала лазером,лично мне больно было хотя чут не закричала,хочу теперь азотом,так как опят надо
29 май 2006, 11:33
Я прижигала лазером в "Редноре" через 8 месяцев после родов. Прижигала на 7-й день цикла (там до 10-дня нужно), смочили ваткой с "Новокаином" и вперед, 5 минут и домой. Очень боялась, но все прошло хорошо. Потом месяц образовывалась корочка, нельзя в ванной лежать и поднимать тяжести. Через 4 недели на осмотре - все хорошо. А еще через месяц я поставила спираль. Осталась довольна. Денег не жалко.
01 июн 2006, 20:39
Я прижигала лазером, потом поставила спираль, рошло почти 2,5 года с того момента. Вчера была у гениколога, шейка матки эластичная, так мне в принципе и говорили, так что не думаю, что это как-то плохо может отразиться на последующей беременности. (Говорят, что уже через 2 года можно беременеть после прижигания)
02 июн 2006, 09:47
ага через 5 лет, после прижигания можно беременеть через 1-2 МЕСЯЦА!!!
03 июн 2006, 18:11
я делала прижигание лазером,мне было очень больно!боль такая,как будто сотни иголок вонзаются,но терпимо!нельзя после этого сексом 1 м.заниматься,а Б. после этой процедуры врачи очень советуют!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325