Меню

Противозачаточные

AD
31 май 2006, 20:17
Я начала принимать Микролют после наступления первых критических дней после родов, еще кормлю ребенка грудью полностью. Но никак не могу наладить прием таблеток, постоянно то пропускаю время, то вообще через 2 дня вспоминаю, что не выпила, заматываюсь вообщем и получается, что пью как попало. Кто-нибудь знает, как повлияет это на мой организм, может это очень вредно и лучше вообще пока не пить?
01 июн 2006, 01:41
Поставьте себе будильник в одно и тоже время, когда вы обычно дома. На организм повлияет вряд ли, а вот на возможность забеременнеть - 100%. Мини пили очень важно принимать в одно и то же время +- пол-часа от силы. Если вы пропускаете по два дня и так регулярно, то смысл их пить в вправду отпадает - забеременеете как пить дать.
01 июн 2006, 22:59
Пробовала я будильник ставить, не помогает! Знаете, еще все говорят, что через пол года после родов у многих бывает начинаются всякие неполадки - прыщиками обсыпает, с памятью проблемы начинаются и т.д. Так вот, когда будильник звенит, я либо на прогулке оказываюсь, либо у подруги дома, либо сплю и не соображаю, что надо идти пить таблетку. Про забеременеть я и сама догадываюсь, меня больше интересует, не будет ли у меня каких-нибудь гормональных нарушений, чисто по-женски я себе ничего не испорчу?
01 июн 2006, 23:11
запросто, ведь не просто так надо принимать в одно и тоже время. Неужели нельзя к себе относиться более рационально?? это же ваше тело. Найдите час когда вы точно в одном и том же месте: напрмер просыпаетесь в примерно одно и оже время или ложитесь, или обедаете, или с ребенком выходите гулять или еще что и время приема таблетки перинесете на него. а то смешно - накраситься явно не забываете или трусы чистые одеть, а таблетку ( свое здоровье) забываете принять.. а в курсе что до 30% ухудшения здоровья человек не замечает, т.е. когда заметите, уже может быть поздно. Только не обижайтесь, я из тех людей которые никогда не опаздывают и не забывают ничего. Самой тошно ( муж как раз из тех кто опаздывает и все ему приходится напоминать, может у вас муж как я?? или еще кто - пусть он напоминает тогда)...
ОЛЯ
02 июн 2006, 16:35
Конечно вредно, то пьешь, то не пьешь, какие-никакие гормоны, а ты доктору говорила, что ГВ, стоит ли их принимать сейчас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325