Меню

Задержка! Help

AD
01 июн 2006, 15:30
Как вы думаете, что это может быть. Мы с мужем специально не предохраняемся. Последние месячные были 26 мая, у меня цикл точно 28 дней очень редко задержка на 2-3 дня. Сейчас уже задержка больше недели. но все тесты показывают отрицательный результат. В день предполагаемого начала месячных были ощущения как будто сейчас все начнеться, тянуло живот. Вот уже прошла неделя, а месячных все нет и нет. Что это может быть?
01 июн 2006, 15:33
мая или апреля?
01 июн 2006, 15:49
Сорри, конечно апреля!
01 июн 2006, 15:58
Специально не предохраняетесь? Тогда о чем волноваться? Может беременность, сделайте тест через недельку.
01 июн 2006, 17:17
Вот я и переживаю, почему несколько тестов ничего не показали...Ведь на них написано, что они определяют задержку с первого дня, а у меня уже больше недели прошло.
01 июн 2006, 17:22
Если за неделю ничего не прояснится- сделайте УЗИ. В 6 недель (от начала месячных) ребенок уже в матке, и даже сердцебиение прекрасно определяется.
07 июн 2006, 02:05
у меня так внематочная беременность началась. обязательно сделайте узи, если ничего не покажет то надо делать тест на беременность по крови, он точный (по моче - не очень).
07 июн 2006, 12:53
А тест не пробывали покупать в аптеке? :-P
08 июн 2006, 23:28
У меня была задержка - 2 недели, а потом пошли, правда цикл нарушился теперь не такой стабильный как раньше.
04 июн 2006, 02:15
Вы нервничали за последний месяц (стрессовые ситуации), болели с высокой температурой, ездили "на юга" со сменой климата? Все это (и еще куча причин) может привести к тому, что идет мнимая задержка... Хотя, если специально готовитесь, то желаю удачи и будущих легких родов ;)
Anonymous
09 июн 2006, 11:09
А у меня их не было уже около 2-ух месяцев...:-(Может это у меня из за нервов...Кто-нибудь может подсказать почему их нет так долго?к гинекологу боюсь идти...
09 июн 2006, 12:30
обязательно обследуйтесь у гинеколога....не надо ждать...может быть все что угодно...может гармональное нарушение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325