Меню

Боли в низу живота

AD
01 июн 2006, 21:16
В течение последних двух лет то и дело возникают боли внизу живота. Иногда тянущие иногда оченнь сильные, так что ноги сверху до колена крутит (как будто вены наружу хотят выбраться). Иногда ношпа помогает, а иногда и нет. Боли возникают иногда во время возбуждения, бывают иногда во время полового акта или после, но такие боли обычно тянущие не очень продолжительные и не очень сильные. А сильные боли возникают ни с того ни с сего днем, а то и ночью никак не привязано к менструальному циклуили. Ходила к гинекологу несколько раз ничего обнаружено небыло. Вот и вчера была у гинеколога (опять были боли) яичники в норме, матка тоже (ничего не увеличино) шейка матки эластична (2,5 года назад прижигали эррозию лазером все нормально). Сказал, что на УЗИ тоже ничего не обнаружат, но когда он надавливает на живот над областью матки мне больно. Выписал очень сильное обезбаливающее и сказал при болях принимать если не поможет, то придется делать обследование (не помню как правильно называется) но принем делаются надрезы в брюшной полости и вставляются туда какие-то трубки, каким образом обследуется я так и не поняла (но меня это никак не прельщает). Что еще нужно добавить. Рожала двойно 2,8г. порвалась вся, зашивали (но доктор не думает что это может влиять), стоит спираль (тоже с ней все нормально). Выслушаю все предположения по этому поводу. Спасибо.
01 июн 2006, 22:12
Извиняюсь,я совершенно не специалист... А давно у вас спираль стоит?Может она вам просто не подходит? Попробуйте какое-то время использовать другой контрацептив...
01 июн 2006, 22:33
спираль стоит два года, но не думаю что дело вней, поскольку были пару раз подобные боли еще до спирали (до беременности). Тогда тоже обследование ничего не показало, даже подозрение было у гениколога, что ето щитовидка такое дает(говорят бывает), но обследовали ничего не обнаружили. Но потом несколько лет ничего не было.
Anonymous
02 июн 2006, 09:16
вы не пробовали к гастроэнтерологу сходить? возможно это проблема с желудочно-кишечным трактом. Сходите проконсультироваться
02 июн 2006, 17:21
спасибо схожу.
Anonymous
02 июн 2006, 22:38
а со стулом все в порядке, иногда боли из за этого бывают.
03 июн 2006, 18:47
да, все в норме
05 июн 2006, 23:04
Тоже хотела написать про гастроэнтеролога. Очень похоже на проблемы с жкт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325