Меню

У меня такая проблема - через 3 дня (в субботу)...

AD
Anonymous
07 июн 2006, 16:24
У меня такая проблема - через 3 дня (в субботу) у меня свадьба с первой брачной ночью, но на эти дни у меня выпадают месячные... Как можно задержать месячные хотя бы на 4 денька?
07 июн 2006, 16:42
странно, обычно все спрашивают - когда же они придут?! Знаю как остановить обильные выделения - настойка водяного перца, попробовать можно заранее попить, но на счет того что они придут для через 4 не могу точно сказать, но настойка впринципе безвреден. На себе испробовано не однократно когда сильно льют - 2 дня и все кончается
07 июн 2006, 16:43
Если ОК принимаете, то с их помощью можно, сама так делала. А без них...не знаю. Даже если Вы их до М будете принимать, то не исключено появление мазни, что для первой брачной ночи тоже нехорошо.
07 июн 2006, 17:08
Извените, а ночь действительно первая? Потому как если не первая, то ничего страшного, если месячные в это время будут. Наверстаете, когда закончатся. Кстати, т.к. перед свадьбой обычно нервотрепка сплошная, то М могут и задержаться. Когда они у Вас должны начаться?
Автор
07 июн 2006, 17:18
ночь конечно не первая, но для меня она очень важна.А м-е должны начаться именно в день свадьбы, причем первый и второй день очень и очень обильные.Буквально заставляют задумываться о том, чтобы не испачкать простыни.Никакие супер прокладки иногда не помогают.
07 июн 2006, 17:46
ух, какая подстава... у меня в этом году так со второй годовщиной свадьбы выходит... а что ж вы свадьбу-то на другой день не назначили, если М как часы? скажу по опыту - в первую брачную ночь иногда и не до секса: пока нагуляетесь, пока гостей разгоните, остатки праздника соберете, всех по домам отправите, сами доедете, переоденитесь, подарки разберете, цветы по ведрам расставите, уже и сил может не остаться. мы вот только часам к 5-ти утра освободились в эту ночь. секс был, конечно, но далеко не лучший за все время общения и это было далеко не самым важным и не самы ярким впечатлениям от выхода замуж.
14 июн 2006, 03:11
Как про меня писали ;)
19 июн 2006, 18:12
и про меня ) был, но только чтобы потом не пожалеть )))))))))))) а так.....не до этого )
07 июн 2006, 23:12
я читала как то ответ онлайн гинеколога на подобный вопрос. ответ был прост - нужно сходить к участковому гинекологу и он Вам выпишет лекарство . Удачи Вам и крепких отношений !
13 июн 2006, 05:46
У меня тоже М были подлючие-приходили, когда они совсем ни к чему. :) Правда, их уже нет почти три года из-за беременностей и ГВ, чему я рада. :) Ну так у меня на школьный выпускной пошли они (потрясающая "радость", вкупе с белым брючным костюмом в обтяжку), на свадьбу планировались, но хорошо, что на следующее утро после брачной ночи начались. Вошли в положение. :) Кстати, после этого и положение началось, забеременела я в тот цикл после свадьбы. :)
07 июн 2006, 16:45
я чтобы чуть чуть отсрочить ем лимоны
Автор.
07 июн 2006, 16:49
и много лимонов надо сьесть? Я ради такого дела готова хоть кило сьесть.
07 июн 2006, 17:29
я ем штуки 3-4 в день. Просто режу пополам, выжимаю и этот сок доливаю чаем. Но скажу честно - помогает не всегда. Хотя и часто. Еще может быть побочный эффект в виде прыщика :(
19 июн 2006, 12:51
тоже слышала про лимоны :)
07 июн 2006, 17:33
счастья вам в семейной жизни...поздравляю))))
Aвтор
07 июн 2006, 17:52
спасибо!
Anonym
07 июн 2006, 21:35
По собственному опыту напишу, так нагуляетесь и устанете, ну никак не для брачной ночи вам будет!!! Если мес. регулярные надо было подумать когда свадьбу делать. А если не регулярные, то может вам повезет и они задержатся дня на 2.
08 июн 2006, 12:25
ой, а мы так устали в день свадьбы, что первая брачная ночь случилась на третий день))) хотя, я тоже все время думала, что первая брачная ночь это что такое мистическое!
Anonymous
12 июн 2006, 22:29
У меня обратная проблема! :) Как бы начало на 2-3 дня ускорить, чтобы уложиться и в отпуск недельный со спокойной совестью лететь. Очень надо!!!!!!
13 июн 2006, 00:44
автор, принимайте поздравления! и рассказывайте, как дела!
AD
AD
14 июн 2006, 17:57
Автору не до рассказов, я думаю;-)
14 июн 2006, 17:46
Мы в брачную ночь в номере гостиницы Рэдиссон считали подаренные деньги и распаковывали подарки :) На следующее утро сделали "это" только потому что вроде как надо, хотя больше всего на свете хотелось кушать и по магазинам!!!!! :)
14 июн 2006, 18:12
автор - а напишите, получилось отсрочить?)) и поздравления вам!!!!!
АВТОР!!!
15 июн 2006, 11:21
Спасибо всем, все прошло так, как надо! Видно от волнений они у меня все сдвинулось, буквально на один день! В аптеке мне посоветовали еще таблетки Викасол, не знаю может и они помогли.Вообщем все замечательно!
15 июн 2006, 14:13
еще раз поздравления!!!!
15 июн 2006, 22:12
))) Она действиельно первая? или просто брачная?))) Это же не ритуал.Подарки будете раскрывать и считать ))) И галочки ставить (шутка) Просто хорошо проведете время А эксперименты с организмом не надо проводить. Он может отомстить. И потом, вы же волнуетесь наверняка, так они еще и на неделю задержжаться могут Счастья и хорошей семейной жизни:)
15 июн 2006, 22:13
Ой, я и не посмотрела и не прочла, что уже ой))) Еще раз поздравляю
Anonymous
18 июн 2006, 18:55
мы с мужем точно и не помним была ли у нас бюрачная ночь. вроде была но на скорую руку, так как устали очень
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325