Меню

гинеколог мужчина

AD
09 июн 2006, 10:18
девочки...сегодня иду к гинекологу на обследование....к мужчине....Говорят, что они более внимательные...у кого был опыт посещения гинеколога мужского пола....??? А то я немного волнуюсь...
09 июн 2006, 12:18
Это действительно так, не переживайте :-)
09 июн 2006, 15:16
у меня врач мужчина, внимательный, всегда все объяснит, в общем мне нравится
09 июн 2006, 19:25
А я рожала у мужчины. Просто супер! Очень довольна.
09 июн 2006, 20:52
У меня мужчина, классный врач! Уже двоих принял. :)может, третьего тоже (если решимся)
12 июн 2006, 11:40
мой опыт говорит мне о том,что мужчины врачи более внимательны...даже осмотр проводится как-то мягче что ли!лично я была в восторге!женщины ,они более строгие
14 июн 2006, 00:56
может они и внимательные но объяснить мужчине что-то сугубо женской например что болит живот при месячных или еще что возможно но он вас не поймет,а с женщиной всегда есть шанс что у нее то же самой
14 июн 2006, 08:02
у меня был такой опыт и не один раз :) они на самом деле очень внимательны :) вы останетесь довольны
Anonymous
15 июн 2006, 01:59
Один раз сдавала анализы у мужчины генеколога, (это был первый и последний раз !) так вот мне больно сделал , и говорит с ухмылкой -"не всё приятно"... фу Наверное, девушка бросила или ещё чем то был расстроен... Извините что анонимно.
09 июн 2006, 14:58
Мне кажется не важно какого пола врач, главное что бы специалист был хороший (любил свою профессию) Мне было некомфортно когда я пришла к маммологу-мужчине, уже и не помню что бы кто то трогал мою грудь кроме мужа.
09 июн 2006, 18:21
Уж не знаю, зависело ли это от пола или нет, но мне только гинеколог-мужчина, по УЗИ поставил правильный диагноз, как выяснилось. Не бойтесь, не укусит:-)
09 июн 2006, 18:34
У меня всегда гинекологи мужчины, к женщинам принципиально не хожу. Мне хватило моих первых родов где были одни женщины - отбили охоту навсегда. С мужчинами проблем нет и роды второй дочки вел и принимал мужчина. (с транслита)
09 июн 2006, 20:37
Наверно не важно кто врач,главное чтобы профессионал.Хотя считается что мужчина более внимателен.
09 июн 2006, 21:19
у меня врач-мужчина:) очень довольна,хожу уже почти 4 года:)первый раз боялась страшно,но муж сказал мне,что он не просто мужик чужой-а врач!!!!переборола все комплексы :)
10 июн 2006, 00:08
Я была один раз у мужчины, деваться было некуда :))). В общем, мне понравилось :))) Но я думаю все же, что дело в самом человеке: как он относится к людям и к своей профессии.
10 июн 2006, 15:49
Очень много раз...не могу сказать, что они внимательнее, а вот осмотр более щадящий ИМХО. Главное профессионализм, а это от пола не зависит.
10 июн 2006, 16:04
Ага, насчет бережного, щадящего осмотра у мужчины - подпишусь. Я, когда забеременела, пошла в хорошую клинику, чтоб там посмотрели - подтвердили беременность. Срок был - второй день задержки. Меня спросили, не против ли я врача-мужчины. Мне было все равно. Он поговорил со мной, пригласил на УЗИ (ХГЧ я чуть раньше сделала, еще до задержки), стал датчиком смотреть. Пригласил коллегу, тоже мужчину. Вдвоем смотрели, совещались. У меня возле трубы сразу было утолщение эндометрия, а в другом месте - плодное яйцо. И им нужно было рассмотреть, то, второе - тоже плодное яйцо или таки утолщение. Потому что если второе яйцо, то оно в слишком опасной близости от трубы было. Потом пригласили еще доктора, женщину. Так она ТАК мне этим датчиком "смотрела"... будто на вертел насаживала... :-( Поэтому когда возник вопрос о моем отношении к мужчине-акушеру, я была только ЗА.
Anonymous
11 июн 2006, 00:25
У меня врач-мужчина. Уже 5 лет у него наблюдаюсь. Как врач он очень квалифицированный, но вот осмотр проводит немного больновато (он полный мужчина, с пухлыми пальцами). Вообще, мне сначала казалось, что так и должно быть (он мой первый гинеколог), но когда попала в больницу и там осмотр делали женщины,они делали осмотр практически не заметно. Но от своего врача я все равно не перевелась к женщине - привыкла уже.
11 июн 2006, 10:28
все зависит от человека, узнайте что говорят об этом враче?
11 июн 2006, 23:35
Мне практически все время мужчины попадались,и остановилась в итоге на мужчине. Главное - доверие и квалификация врача. Может и женщина быть внимательной, не в том дело,какого пола врач, думаю, что главное - чувствовать себя у него комфортно и быть в нем уверенной.
AD
AD
12 июн 2006, 10:48
сходила....отличный врач....
13 июн 2006, 20:59
а как попасть к такому волшебному врачу и слишком ли дорого?
14 июн 2006, 09:43
в каком городе вы живете?
14 июн 2006, 19:20
в Москве
14 июн 2006, 10:39
Я вот мужчинам-гинекоглогам почему-то больше доверяю... мне кажется они остороженее (из-за того, что не знают на себе таких обследований), ну и наверное более профессиональные (может быть бред, но мне почему-то так кажется :) )
ника
14 июн 2006, 23:01
у меня гинекологи и мужчины и женщины были. Скажу сразу, что все от врача зависит, от того какой он человек. Вначале был гинеколог женщины-претензий нет никаких, потом попала к мужчине и, действительно, осмотр проводил более бережно и аккуратно (он мне эрозию прижигал и говорит сейчас будет больно как при месячных. Я подумала откуда он знает как при месячных, но он был прав боль была именно такая). А потом я пошла в частную клинику на УЗИ (вагинальным датчиком), врач оказал мужчиной (до сих пор вспоминать неприятно). Нет, больно не было, но врач был явно озабоченый (фу,очень противно вспоминать). В итоге он мне даже свой мобильный написал с другой стороны снимка - я как увидела просто офигела. С тех пор хожу только к женщине, уж очень неприятный осадок остался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325