Меню

эрозия. ещё вопросик.

AD
09 июн 2006, 20:02
При эрозии у кого нибудь были выделения? Или это признак цервицита? Какого возбудителя обычно находят? Что сначала: лечить цервицит или прижигать эрозию? Врач обработала Солковагином до сдачи анализов, что теперь? Спасибо за ответы.
09 июн 2006, 23:49
Выделения мои, по словам докторов, на фоне эрозии. Причём один (в платной) уверяет, что нужно сначала вылечить эрозию, а участковый всё прописывает лечение выделений. Результат к сожалению, времененный. Думаю сначала вылечить эрозию. А Вы определились где будете лечить эрозию и каким способом ? Давайте объединимся, а то одной страшновато :-)
10 июн 2006, 07:48
Гумочки Ло, сори за подробности, но какие именно выделения? В понедельник с анализами к врачу, а там видно будет каким спослбом. Она мне один раз уже делала обработку Солковагином - не помогло. Не знаю, как дожить до понедельника - выделения у меня ужасные, болит живот очень.(((
10 июн 2006, 10:29
Может спишемся по icq или ящику ?
10 июн 2006, 16:53
ага! Мой e-mail: Merfi8@tut.by Очень жду твоего письма!
12 июн 2006, 19:46
При эрозии бывают буроватые выделения, особенно после ПА. Насчет цервицита, к сожалению, ничего не подскажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325