Меню

Где найти хорошего гинеколога?

AD
11 июн 2006, 21:29
Девочки, подскажите, а то прям беда!!!! Ситуация такая: я наблюдалась у своего гинеколога в поликлинике. Она сказала, что у меня хроническая молочница. Я что-то не поняла? Что значит хроническая? Неужели ее нельзя никак вылечить? И чтоже мне теперь всю жизнь ходить с прокладками на каждый день?! Я пошла в платную клинику (около дома). Там не очень дорого, вроде гинеколог ничего себе... Начала лечение. Сначала мне сказали, что у меня воспаление. Стали лечить его. Затем стали востанавливать флору. Затем сделали УЗИ нашли воспаление яичника, стали лечить это. Затем начился цистит, стали лечить его. А в конце моих испытаний мне сказали, что у меня эндометриоз!!! Короче меня все это достало. Я потратила около 6 месяцев на все это, кучу денег на посещение, анализы и лекарства (больше всего на лекарства) и я ушла от туда. Но надо же что-то делать!!! Я нашла по интернету вроде (на мой взгляд) непохую клинику (платную). Пришла к гинекологу, все ей рассказала... Она посмотрела меня, взяла анализы... Вот жду результата. Но там очень дорого!!!!! У меня вообще уже создалось такое впечатление, что я (в таком еще молодом возрасте) работаю на лекарства. Вы может и не поверите, но это так! Ужас!!! Может кто встречал нормального, не дорогого, честного и умеющего лечить гинеколога? Девчонки, подскажите!!! Плиз!!! Или может кто знает гос. учреждение, в которое можно обратиться, если в поликлинике не помогают?
11 июн 2006, 22:55
тут вот открыли тему про Институт кушерства, гинекологии на Опарино (м.Коньково). Я была в разных клиниках чаще дорогих, и решила для себя ходить в госцентр с научной базой. Там конечно совок и очереди, но мне врач вменяемый попался, она дала мобильный и записывает на прием, чтобы в очередях не сидели. А моя подруга к специалисту по шейке матки просидела больше 4-х часов в очереди.А вообще сколько врачей столько мнений:(
12 июн 2006, 22:42
то про что я писала государственный, но лечение там платное. Бесплатно можно только если вас в вашей консультации направят туда, тогда по направлению по полису примут. Гляньте http://www.ncagip.pregnancy.ru/
13 июн 2006, 23:56
Спасибо за инфу. Почитала, вроде выглядит неплохо. Ну, там посмотрим. Вообще-то тоже подумываю о гос. учр. ...
14 июн 2006, 00:19
единственное предупреждаю - совок. Но зато никто в анализы ничего не вписывает и люди в постоянной практике, со степенями. Прием стоит от 500 до 800 зависит от ученой степени.
Anonymous
11 июн 2006, 23:02
Мы с мужем несколько раз от молочницы лечились. Пили флюкостат, я пользовалась еще влагалищными свечками тержинан. А вообще, я заметила, что молочница возвращается после приема антибиотиков. А насчет врача вам правильно посоветовали, лучше в центр с научной базой или подмазать своему врачу в поликлинике. А в платных дорогих центрах, по-моему, только на деньги разводят, что и произошло в вашем случае. Удачи!
12 июн 2006, 12:02
Спасибо, тем кто ответил! Может кто знает какие и где есть такие центры? И туда я могу сама прийти или надо направление какое-нибудь?
12 июн 2006, 14:50
могу посоветовать центр "столица", там гинеколог просто супер, зовут Оксана Викторовна, от всего сердца советую, направления никокого не надо. находится йето на ленинском пр-те 90, просто позвони и запишись.тел 2255000.Удачи (с транслита)
12 июн 2006, 18:48
Это бесплатно? Т.е. это гос. учреждение?
12 июн 2006, 19:30
нет, йето медицинский центр, платный, но за консультацию и осмотр там ничего не берут, позвони и узнаи 2255000. удачи (с транслита)
Anonymous
13 июн 2006, 09:46
ага, а потом на деньги разводят и цены там заоблачные, скорее всего.
13 июн 2006, 10:14
Анонымоус, в моем понятие, хороший генеколог, йето не тот который дерет деньги, я хожу к йетому генекологу уйе год, и поверь мне не просто так советую, сама терпеть не могу когда начинают деньги высасывать, а по поводу цен, не могу ничего сказать, они меня очень даже устраивают, хотя может быть есть и дешевле (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325