Меню

после прижигания эрозии - паника!

AD
Anonymous
12 июн 2006, 13:14
Прижигала 2 недели назад, делали смешанное - лазером + радионож, т.к. сказали, что очень глубокая. Первые дни лила вода, а дня 3-4 назад начало кровить (выделения коричневого или розового цвета, как при последнем дне месячных примерно). У кого-нибудь еще так же было? Это не опасно? Я в полной панике уже!!!
Anonymous
12 июн 2006, 14:35
Это не опасно. вас разве врач не предупреждал о выделениях? Мне говорили сразу на прижигание с прокладкой приходить.
Anonymous
12 июн 2006, 15:37
О выделениях предупреждали, но я не знала, что они могут быть кровяные. Т.е. это нормально? И потом, кровить начало не сразу, а дней через 10.
Anonymous
12 июн 2006, 15:48
так может мес. пришли раньше. у меня кровило почти сразу. если так сильно переживаете - сходите к врачу. И еще, если хотите ответить конкретно какому то человеку, нажимайте "ответить", а не "Написать новое сообщение на эту тему"
13 июн 2006, 10:56
Не знаю поможет ли мой опыт. Мне прижигали эрозию азотом. И у меня выделения были порядка месяца. Поскольку эндометрий поврежден, то он начинает постепенно отторгаться. У меня было так как вы описываете. Сначала были выделения, а затем стало кровить. Все это продолжалось где-то месяц. Но меня врач об этом предупредила. Паники не было. Может вам для успокоения к врачу сходить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325