Меню

что это может быть?

AD
15 июн 2006, 15:28
Добрый день! меня беспокоят прыщи уже не первый год.. на самом интимном месте.. анализы сдавала.. не раз.. все чисто и пушисто.. врачи не знают.. разводят руками.. я к тому же уже год как планирую вместе с мужем ребенка.. и никак у нас не получается пока.. может это в них вина.. что это может быть.. они начинают обостренно поячвляться после месячных... мне сказали, что это может быть герпес.. помогите, пожалуйста.. устала уже от них.. они конечно сильного дискомфорта не приносят.. но все же..
Anonymous
15 июн 2006, 22:11
Сдайте кровь (не мазок) на вирус герпеса. А по поводу ребенка вам надо в "Хочу ребенка" обратиться.
15 июн 2006, 22:55
да скорее всего герпес сдайте лучше кровь так точнее будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325