кто нибудь делал аборт после кс?

Anonymous
15 июн 2006, 22:52
....и через сколько после кс?
16 июн 2006, 15:26
Через 2г 3м после КС на 7 неделе бер. у меня случился выкидыш. Делали выскабливание матки, но я не знаю, это то же самое, что и аборт или нет. Но это были самые ужасные дни в моей жизни... Лежала после 5 дней в гинекологии. Про последствия ничего не скажу, потому что все это произошло совсем недавно.
Anonymous
16 июн 2006, 19:57
а если медикаментозный?
16 июн 2006, 16:41
Через 4 года. И не все клиники берутся за аборт при наличии рубца на матке, так что если будете выбирать клинику лучше сразу об этом по телефону уточнять. Чтобы не вышло как у меня, анализы в одном медицинском центре, а дальше посылали в более оснащенное место.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)