Меню

Помогите, плиззз

AD
в панике,в шоке....
21 июн 2006, 17:17
Подскажите пожалуйста, можно ли как то узнать о беременности, если срок ок. 2 недели? И желательно быстро узнать!!! нужно срочно делать ренген, т.к. есть вероятность перелома(((( при беременности нельзя... Беременность возможна процентов на 20, может даже меньше! но все таки!!!! Несколько дней назад делала УЗИ, смотрели кисту яичника, как думаете если бы было-заметили, сказали бы? Если беременна... то даже не знаю что делать... нужен рентген(((а это влияет на ребенка((( плюс у меня и так опастность кровотечения, палец порежу- час льется(( а рожать? да еще и если с ребенком что-то??? Не знаю что делать!!!
21 июн 2006, 17:26
А где вероятность перелома? Живот закроете свинцовым фартуком и все, ничего страшного. А какой у Вас день цикла?
автор
21 июн 2006, 17:28
Ребра, рука Сейчас 20 день цикла
21 июн 2006, 17:30
А с чего Вы тогда взяли беременность 2 недели? Ну и как выше сказали, предупредить и фартучек на всякий случай.
Anonymous
21 июн 2006, 17:34
Когда делала раньше рентген они же всегда спрашивают - не беременны ли вы??? Просто боюсь! Вдруг??? на 100% я не уверена, секс был... Может тест на беременность может показать???
21 июн 2006, 17:38
Тест еще ничего не покажет. А спрашивают е потому, что делать не будут, а потому, что дополнительно защитят наиболее уязвимые места. Предупредите врачей.
21 июн 2006, 17:31
А обычно сколько дней цикл? В любом случае рентген нужно делать раз есть угроза перелома. Попросите, чтобы Вам живот закрыли. Б сейчас, к сожалению, никак еще не определить. Можно, конечно, попытаться кровь сдать на ХГЧ, но врядли.
Anonymous
21 июн 2006, 17:37
обычно цикл 28-29 дней...
21 июн 2006, 17:39
Для теста точно рано, узи тем более ничего не покажет. Кровь тоже врядли. Не мучайтесь, делайте ренген.
21 июн 2006, 17:44
Угу. Максимально срок около недели,а не двух. Да и то при супер живучих сперматозоидах. :-)
23 июн 2006, 00:35
не волнуйтесь, делайте рентген.
22 июн 2006, 17:52
а тестом не пробывали? у меня показал до начала предпологаемых месячных, а вообще делают узи не через живот а через влагалеще, можно сделать в любой клинике где делают мини аборты, или таблеточное прерывание я там и делала, правда для ребенка тоже вредно вмешательство на раннем сроке
Anonymous
22 июн 2006, 22:45
Что то я не пойму. У вас 20 день цикла, если вы и беременны, то дня 2 всего, тесты ничего не покажут - рано, сделайте ренген, как вам выше советуют или ждите неделю, чтобы убедиться есть бер. или нет.
23 июн 2006, 13:54
А разве можно забеременеть только после 18 дня цикла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325