Меню

беременность после ОК.

AD
21 июн 2006, 23:51
девочки кто-нибудь беременнел сразу после отмены ОК (логест). или знакомые есть такие и как протекала беременность? спасибо.
22 июн 2006, 07:45
Я принимала 4 года без перерывов Логест, думала, что полгода-год неполучится, а получилось в первый цикл после отмены. Уже 11 неделя. пока всё впорядке.
22 июн 2006, 11:08
просто я слышала,что именно после логеста надо месяца 2-3 предохронятся,чтоб там всё заработало в свою силу. а потом только беременнеть
27 июн 2006, 19:04
ОК рекомендуют отменить за 2-3 месяца до планируемой беременности т.к. их остаточные количества в организме уменьшают всасывание витамина С, магния, фолиевой кислоты и увеличивают всасывание витамина А. А работать здоровый организм начинает сразу после отмены;)
22 июн 2006, 21:26
Пила полгода ОК, перестала, через два цикла забеременела сыном, беременность протекала сказочно хорошо. :) Кста, после отмены НЕ предохранялись, само вышло, что только после двух циклов беременность наступила.
22 июн 2006, 23:49
После отмены Диане не было месячных полгода, но не из-за беремености, гормональный сбой, а вот после три мерси на следующий же цикл забеременела. Беременность была сказочная, до родов бегала, роды очень мягкие, дочь хорошая. А вот недавно была еще беременность, закончилась выкидышем :-((
24 июн 2006, 02:51
С первым забеременяла на ОК, со вторым в первый цикл после отмены - без проблем ТТТ. (с транслита)
30 июн 2006, 14:51
я 4 года Три-Регол пила. забеременела через полтора мес после отмены. беременость протекала, в общем, легко. со своими беременными заморочками:) и родила легко и доча красавица!
22 июн 2006, 14:35
Пила 2 тгода Три-Мерси после отмены приёма 2 месяца с презервативом на третий месяц забеременела , всё ок ребёнку сейчас 9,5 месяцев ,чудесная девчушка.
22 июн 2006, 21:04
Я принимала Диане-35.Первый цикл - ничего, сейчас второй цикл, пока незнаю...
23 июн 2006, 07:14
Я пила около 8 лет. Перестала пить в августе, проверилась - доктор дал зеленый свет на беременность. Продолжала предохранятся презами до января. С Января начали официально "делать" ребенка - в мае забеременела. Возраст уже был за 30. Малушка в полном порядке - беременность была иделаьная, доносила до срока. (с транслита)
23 июн 2006, 14:43
А что пили?
23 июн 2006, 23:59
Разное. Когда еще жила на Украине - триквилар, потом в Шататах такие же только назывались по-другому, а потом неск. лет Alesse 28. (с транслита)
24 июн 2006, 02:51
О, я на Алессе забеременяла с первым сыном, хоть и очень рада и т.д., но все равно, "сюрпризик" был такой вот :-) (с транслита)
24 июн 2006, 05:14
Я в общей сложности пила ОК где-то лет 10 - сюрпризов не было, но я была очень осторожна. Если пила антибиотики, то до конца цикла презы, если было расстройство желудка и рвота - тоже до конца цикла презы. Сейчас не пью таблетки, поставила спираль. (с транслита)
26 июн 2006, 01:57
Сейчас вот тоже буду спираль ставить, не охота опять на таблетки. (с транслита)
25 июн 2006, 12:46
Мне моя врач сказала, что Алессе настолько низкодозированный, что с ним надо очень осторожно: принимать строго по часам и вообще, там эффект "комплексный" и мне его прописала только после развернутого анализа на все гормоны - которых у меня по жизни немного. Перед тем другой доктор прописал тот же Алессе в ответ на мою просьбу о самом-самом низкодозированном препарате и тоже предупредил, что надо ооочень внимательно читать и выполнять инструкцию.
26 июн 2006, 01:57
Мне тоже это сказали, но значительно позже. А так я принимала всегда в одно время и не разу не пропускала, никаких антибиотиков, просто забеременяла. Я как бы крупная девушка :-), мне потом уже хороший гинеколог сказала, что это ОК для маленьких девочек-китаек, мне надо сильнее и выписала Марвелон. Им очень довольна осталась. (с транслита)
26 июн 2006, 08:02
ПМне примерно то же сказали, что, мол, в моем случае мне это самый Алессе МОЖЕТ подойти, потому что я хоть и не китайка и не маленькая, но не крупная, и мой уровень "своих" гормонов не очень высокий, то есть я не из тех, кто "беременеет от одного вида мужских трусов", хотя в принципе с беременностью проблем не было. И настрого предупредила, что если будет "мазня" между месячными - то срочно бежать к ней и переходить на что-то более ядреное. ну и держать запасную пачку на предмет, если вытошнит или пронесет- чтоб дополнительные таблетки были.
26 июн 2006, 22:54
Мне повезло. Выписали Алессе, у меня была мазня 2 месяца, я пошла к врачу и попросила более сильные таблетки. Тоже дали Марвелон, как и Кате-Катаржине. Повезло, что не забеременела тогда! :)
AD
AD
27 июн 2006, 08:08
:-) Мне вот уже после ребеночка выписали этот марвелон. Хотя что говорить... жаловаться не буду, ничего бы не поменяла ;-) ОФФ, письмо получила как-нить отвечу, сейчас жара ужасная я целый день с ужасной головной болью, к вечеру более менее очухиваюсь. Поздравляю с кондиционером вас! То ли к вам переэать - поселиться у тебя. :-) (с транслита)
27 июн 2006, 22:57
Только что включила кондиционер. На первом этаже дует нормально, на второй почти ничего не идёт... Хм.. Конечно холодный воздух внизу концентрируется! А вентиляционные люки внизу не могу закрыть, чтобы всё дуло наверх и потом опускалось вниз. :)
25 июн 2006, 22:07
Катаржина V.I.P. =A= а как поняли ,что беременны с первым?
26 июн 2006, 01:55
Месячные не пришли и сделала тест. А тестики что в паспорте были сделаны со второй беременностью, тут мы уже "готовились" как вы выразились. :-) (с транслита)
26 июн 2006, 10:40
да я потом уже догнала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325