Меню

плохое самочувствие перед мес.

AD
22 июн 2006, 17:17
Привет девушки! Кто скажет, что это за фигня и как с ней бороться... Уже второй цикл подряд у меня перед месячными самочувствие плохое - это ничего не сказать...Голова болит, меня шатает со стороны в сторону, на голову как будто шлем надели, а для глаз оставили только тоненькие щелочки. И давление у меня аж до 140/80 повышается, у меня в мои беременные дни на последнем месяце такого не было. Раньше такого не было, ну было так себе..легкое недомогание..не то что теперь.. Я вот думаю, а не могли ли спровоцировать эти веселые дни мне таблетки ОК (Диане-35), я их не допила штук 5 наверное, до этого раньше не принимала...никогда..но это было в апреле,как раз 2 цикла назад... Что вы об этом думаете?
Anonymous
22 июн 2006, 22:46
могли, конечно.
23 июн 2006, 13:29
У меня перед месячными всегда были жуткие приступы! Страшные боли, тошнота, иногда даже рвота. В первый день вообще лежала пластом и никуда не ходила. Давление жутко скакало, то поднимется, то резко упадет. У меня наоброт с приемом Диане-35 все нормализовалось. Если только живот чуть-чуть побаливает, но с теми болями, что были не сравнить.
23 июн 2006, 15:51
а...вспомнила..принимала таблетки я с 4 мая, потом бросила, так как чувстовать себя стлаа странно, и мес. начались 25 мая, а еперь вот эти месячные уже начинались странно...т.е. это было не 2 цикла назад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325