Меню

появились волосы вокруг сосков!!!!!!!!

AD
23 июн 2006, 02:13
мне 23 года, и где-то полгода назад я заметила, что появились волосы вокруг сосков небольшие, но темные. по 3-4 на каждом. эжто нормально? я думала, что если они должны быть,они и появляются вместе с месячными или вскоре, лет в 15-18. но так вот вдруг? я не самая здоровая в плане гинекол - спайки и т.п. но в целом все ок.
23 июн 2006, 08:03
а тестостерон у вас в норме?
23 июн 2006, 10:24
У меня тоже в этом возрасте появились. Я их пинцетом выщипываю и не напрягаюсь особо.
23 июн 2006, 09:38
и у меня волосы есть)) если уж совсем темные-длиные могу щипнуть их пинцетов (они очень! легко вылезают). Врач сказал - все ок.
23 июн 2006, 14:09
Я тоже выщипывала и довыщипывалась, что их стало больше и не только около сосков. Потом, когда делала электроэпиляцию, просила мастера захватить и их. Сейчас все чисто.
23 июн 2006, 20:28
У меня тоже есть, стали появляться где-то лет в 20, к 23 было, наверное, штук по 5-6, но они и раньше меня не напрягали, а теперь я принимаю ОК, и они стали, светлее и тоньше, выщипывать я их точно не буду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325