Меню

Больше улыбок! Вы обещали поделиться опытом

AD
поделитесь!
26 июн 2006, 10:14
как проходила радиохирургия? сподробностями мне это предстоит, поэтому очень жду
26 июн 2006, 16:44
а какая именно? мне эрозию прижигали радиоволной, все прошло хорошо, безболезненно и зажило тоже хорошо
подскажите
26 июн 2006, 17:53
мне должны лейкоплакию шейки матки лечить, я так поняла будут вырезать этой самой радио волной,всю эту бяку, и отправлять на биопсию, а ранки все должны зажить, говорят и рубцов не оставляет. А вам обезболивали чем-то? совсем не больно или есть какие-то ощущуния? я тут почитала, что это как током бьет и жжет, но может там без обезболивания делали... вообщем трясусь как осиновый лист
26 июн 2006, 18:57
лучше под общим наркозом делать, не больно и когда заживает(месяц) тоже не больно.
A
26 июн 2006, 21:06
это получается настолько больно, что под общим наркозом? (падаю в обморок...) а где под общим делают не знате? и делают ли вообще
26 июн 2006, 22:02
делают в больнице, ничего страшного, не бойтесь, засыпаете, спите себе спокойно, просыпаетесь и вы здоровы:) Свечи для заживления потом повставляете и через месяц все в порядке. Под общим мне кажется лучше, меньше волнений, не дернетесь случайно.
A
27 июн 2006, 11:26
это Вы на своем опыте говорите? вот мне в больнице сделать не предложили, в поликлинике только :((( я не знаю как теперь быть... сказали, что обезбаливают ледокаином. Но вот то что мне врач сказала, там нельзя дергаться меня уже в ужас привело, значит есть от чего дергаться. А вас через районную поликлинику направляли? и почему не предложили сделать без наркоза? или у меня садистка врач :(((
27 июн 2006, 12:08
может быть можно попросить чтобы направили в больницу, скажите врачу, что очень боитесь и что хотите под наркозом. Хотя может не все так страшно, может у вас совсем крохотный кусок, который надо удалить, поэтому вам и предложили сделать прямо в поликлинике. С наркозом я думаю врачу спокойнее, но операции под наркозом не делают в обычно поликлинике, там условия не те.
автор
27 июн 2006, 12:55
у меня как раз лейкоплакия достаточно обширная, мне это сама врач говорила, я конечно попрошу, но у меня ситуация немного сложная со всеми просьбами... но это уже другой вопрос я все таки ещё раз задам вопрос :) вы на своем опыте знаете или рассказывали?
27 июн 2006, 13:28
на своем. если подробности надо постучитесь в icq, расскажу.
28 июн 2006, 12:55
Извините, что вмешиваюсь, но Вы это серьезно? Эрозию под общим наркозом?!?
ау!
26 июн 2006, 15:38
ау!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325