Меню

Подскажите мне посоветовали сдать такие анализы...

AD
27 июн 2006, 11:03
Подскажите мне посоветовали сдать такие анализы (у меня аменорея,синдром резистентных яичников,генитальный инфантилизм - хочу выяснить почему у меня такие высокие показатели ФСГ и ЛГ): 1 уровни кальция и фосфора 2 глкоза натощак 3 антитела к 21 гидроксилазе 4 свободный т4, ттг 5 тиреоидные антитела при нарушенной функции щитовидной железы Скажите в какие дни цикла это надо сдавать и что такое (возможно есть другое название): - антитела к 21 гидроксилазе - тиреоидные антитела при нарушенной функции щитовидной железы.
Anonymous
27 июн 2006, 12:29
http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-18768.htmll Может вам лучше сходить к врачу,а не через интернет получать указания.Только не обижаитесь,ссылка просто попалась.
27 июн 2006, 12:47
Сколько же к врачам ходить можно?Хожу - предлагает повторно стимуляцию клостилом,но это жене выход?Гормоны проверять говорит не стоит...Вот я и хочу хоть что-то узнать,а то лечусь а обследование толковое никто не назначает...
27 июн 2006, 12:38
В любой. Натощак. - антитела к 21 гидроксилазе -не знаю -тиреоидные антитела при нарушенной функции щитовидной железы.- Антитела к ТГ, антитела к ТПО Но почему Вы это у врача не спросили?! Может у него какие-то свои пожелания на этот счёт.
27 июн 2006, 15:13
антитела к гидроксилазе это связано с надпочечниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325