Меню

ОК и боли.

AD
Автор
30 июн 2006, 09:56
Пью ОК 10 дней (Ярина). Назначили и с целью контрацепции, и "чтоб яичники отдохнули от овуляции" (после апоплексии в прошлом месяце, которая проявлялась сначала тянущей болью внизу живота, потом становилась все сильнее и сильнее). Сейчас опять болит низ живота, кажется, точно так же, как и месяц назад, к тому же выделения мажущие (ну я думала, что это привыкание к ОК). Вопрос: бывают ли связаны боли с приемом ОК? И могут ли быть они апоплексическими, если овуляция не происходит вообще?
Anonymous
30 июн 2006, 14:41
Хм...а я пью 9 дней Логест. Тоже раньше мучали боли во время овуляции. И тоже сейчас побаливает бок как при овуляции. И мажущие выделения присудствуют. Я заметила интересную вещь, что когда я принемаю таблетку, все неприятные ощущения прекращаются. Но чем больше проходит времени после приема таблетки тем сильнее неприятные ощущения и даже выделений чуть больше становится. Я думаю, что это всетаки связано с нехваткой гармонов в таблетке и надеюсь, что организм привыкнет постепенно.
30 июн 2006, 15:14
Та же фигня. И вообще я считаю что ОК гадость несусветная. Когда приходится их принимать то это капец полный, я превращаюсь в ходячий труп. Болит все и все время, и вообще отвратительно себя чувствую, выделения всю дорогу. Но... все индивидуально. А про овуляцию-то откуда ей взяться то, при приеме ОК организм думает что он беременный и яичники не работают, следовательно яйцеклетка не зреет в принципе!
Автор
30 июн 2006, 16:25
Ага, значит, не одна я такая. Но начного объяснения этому найти не могу. Ведь если раньше болями сопровождалась овуляция, то теперь откуда все это?? Привыкание?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325