Меню

Хороший гинеколог

AD
22 июн 2006, 00:23
Девочки, посоветуйте пожалуйста гинеколога в Москве. Желательно в ЗАО. Хочу провериться сходить. Начиталась тут про скрытые инфекции, а потом не могут забеременнеть девченки. Пожалуйста посеветуйте кого нить.
22 июн 2006, 01:41
Это Вам не гинеколог нужен,а хорошая лаборатория.Желательно независимая,то есть в которой Вы всё сдадите,но в Вашем лечении они заинтересованы не будут. К гинекологу уже потом если что (т-т-т).
27 июн 2006, 17:42
могу посоветовать своего Юрченко Оксана Викторовна, очень классная, отношение человеческое и никогда не будет деньги выкачивать, она находится ЮЗАО 2255000 (с транслита)
22 июн 2006, 10:21
Да, сначала сделать все анализы, а потом к гинекологу. Хотя можно сначала посетить гинеколога и узнать какие именно сдать анализы, а потом идти в независимую лабораторию и сдавать, если не доверяете гинекологу. Я посещаю Григорян Элону Владимировну. Лечилась у нее и сейчас наблюдаю б. Никаких нареканий к ней не было.
26 июн 2006, 16:23
Тут очень рекомендуют Кулынь Елену Вадимовну.Запишитесь к ней на прием. Хороший врач.
27 июн 2006, 20:34
Я у нее наблюдалась. ВРАЧ отличный. Тактично, но без излишних соплей. Были проблемы - решали, в то, что решим я не сомневалсь. Она мне уверенность вселила.
27 июн 2006, 21:35
Ее очень многие девочки хвалят.
27 июн 2006, 22:45
А сколько стоит её прием?
28 июн 2006, 10:48
У меня там контракт на наблюдения на год, но если просто за прием сходить, то где-то около 800.
28 июн 2006, 12:06
А какой именно у тебя контракт там? Стоит тех денег?
28 июн 2006, 23:50
Тут разговор про контракты. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20680256
29 июн 2006, 23:11
Сенча Марина Викторовна, Евромед, Полежавеская, Саляма Адиля. Цены на анализы достаточно низкие, врач супер, не грузит,грамотно, толково, действенно.
30 июн 2006, 12:42
Такое впечатление сложилось из топиков, что лучше гинекологов чем в Евромеде вообще в Москве больше нет....смахивает уже на рекламу.... Есть еще заслуживающие доверия клиники гинекологические, скажите?
30 июн 2006, 12:53
Да не думаю. Просто другие почему-то молчат. Хотя выше рекомендовали и других врачей :)
30 июн 2006, 16:25
Никакая это не реклама, сама в свое время искала по всей Москве, больше скажу, выснилось в беседе с коллегами, что оказывается половина моих знакомых тоже там лечатся.. и крайне довольны.. и детей рожают там, и наблюдаются..у разных врачей, но от себя лично рекомендую Сенчу МВ Может все таки правда там неплохо.. раз уж рекомендуют все
01 июл 2006, 01:28
на самом деле про них разные отзывы. Моя подруга там рожала, ей жутко не понравилось. Я вот ходила на опарина к Тагиевой (она помогает беременеть) мне понравилось, там хорошие врачи - школа (которые в свободное время как раз в частных работают), но там совок и очереди. Но моя врачиха дала мобильный и принимает повторно без очередей. А так не далеко от работы (САО район Коровинского ш)) открыли маленькую клинику, чисто, уютно, цены приемлемые, врач тоже нравится. Сдавала анализы, делала узи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325