Меню

После секса появился зуд во влагалище....

AD
Аля
22 июн 2006, 16:59
Добрый вечер! Что это может быть?? Я, конечно, пойду к гинекологу, записалась, но сейчас уже вся издергалась. Появился зуд в этом месте и как будто шероховатость. Извиняюсь за подробности, но по-другому не написать. Я вот думаю, может у меня аллергия на презерватив. У меня на многое аллергия и презервативом до этого я не пользовалась, да интима давно не было. Что это может быть??? Я знаю, что ответ может дать только врач, но все-таки....
22 июн 2006, 17:23
Есть 3 очевидных варианта: молочница, алергия, было мало смазки и просто натёрли. Ну и ещё несколько не очевидных вариантов, но решать уже врач будет. Не переживайте, ничего страшного это быть не может.
Автор
23 июн 2006, 17:13
Спасибо, успокоили....правда.)) Я боялась худшего.
03 июл 2006, 11:22
вы еще забыли про трихоманады (если не ошибаюсь).. это тоже грибок, живет у мужчин, но не проявляется никак у них - только у женщин, причем, очень быстро и сильно. Лечить надо двоих, диагноз ставит врач по мазку.
23 июн 2006, 13:31
Могли натереть презиком или эрозия может быть. Не было никогда ее у Вас?
Автор
23 июн 2006, 17:12
Скорей всего натерла... Эрозии вроде никогда до этого не было.
28 июн 2006, 21:57
скорее всего инфекция....сдайте анализы на всякий случай!
Anonymous
29 июн 2006, 14:03
от инфекций зуда нет, от молочницы он. Я тоже так мучаюсь, секс у меня постоянный :), но раз в месяц и помногу, после этого часто проявляются подобные симптомы. Вроде бы молочница, но все проходит через несколько дней. Вот и думаю: либо молочница, либо натерли.
03 июл 2006, 11:22
еще как есть зуд от инфекций.. Они (инфекции) разные бывают.
26 июн 2006, 16:28
Это могут проявлять себя всякие инфекции. Так что лучше и правда к врачу сходить
Anonymous
28 июн 2006, 11:34
у меня например "шороховатость" была при молочнице.... а натертость то она не чешется особо... во всяком случае так было у меня!
Anonymous
28 июн 2006, 15:19
Это может быть герпес.
02 июл 2006, 11:19
Это может быть реакция слизистой на презервативы (если вы их используете).
03 июл 2006, 11:15
У меня была подобная реакция на презерватив со спец.смазкой - NONOXINOL-9. Вот на эту самзку у меня была реакция практически как у вас. Зуд был ужасный. Когда пользуюсь обычными презиками - то все в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325