Меню

Мерамед

AD
30 июн 2006, 15:40
Девочки, кто нибудь ходил к ним в отделение гинекологии? Поделитесь впечатлениями :)
Я тут с врачом в спортклубе общаюсь,так вот его приятель институтский там работал и уволился почти сразу,так теперь всем рассказывает,что туда лучше вообще не ходить,сама клиника недобросовестная,деньги выманивают,я после всех историй о Мерамеде туда бы не пошла,ИМХО. Но вам решать.
01 июл 2006, 20:05
я остановилась на другой платной клинике.. Что-то мне не по душе пришлось. Но, может, это субъективное мнение - я не настаиваю.
01 июл 2006, 21:25
Спасибо! Записалась позавчера к ним на прием, теперь не пойду, благо не срочно, поищу что нибудь более подходящее :-)буду рада рекомендациям. Боюсь правда что из Мерамеда мне теперь начнут названивать, т.к. они просят номер тел. изначально, чтобы самим перезванивать.
:-D О,теперь не отвертитесь! Звонить будут и не раз,пока не заорёшь и не пошлешь так далеко,что не найдут и заблудятся.Честно!Мне даже внушали,что если я не приду к ним срочно на липосакцию,то умру от ожирения! Причём даже анализы не предложили сначала сдать!
01 июл 2006, 22:55
Блин, я подозревала, что тут нечисто :-( зачем думаю телефон то им мой понадобился, если я даже на прием еще не пришла и не описала чего мне надо. Ладно, приготовилась отражать телефонные атаки :-) Между тем, хороший гинеколог мне все равно не помешал бы .....
02 июл 2006, 11:04
сходите в сеченовку там все хорошие гинекологи
02 июл 2006, 22:14
Могу посоветовать небольшую платную клинику, специализирующуюся на гинекологии. Находится в САО. Метро Петровско-Разумовская. Гинеколог Шахова Наталья Николаевна. Очень внимательная, профессиональная, реально поможет. И цены нормальные. Запись у них по тел 8-499-747-13-80 или (495) 778-24-81
03 июл 2006, 11:05
а в интернете о них есть какая-нибудь информация? Как называется клиника? Спасибо!
03 июл 2006, 12:03
Клиника "Мадикан". Сайт www.madikan-med.ru. Медцентр новый, сайт пока только формируется.
03 июл 2006, 13:30
обращусь спасибо
04 июл 2006, 21:00
Туда лучше, вообще, ни ногой! Тоже, что и Он-клиник...
03 июл 2006, 16:25
Я подруга по несчастью - не пошла кним на прием, т.к. заломили 3 штуки за конультацию.Теперь уже 2й день звонят. Наверное сегодня их пошлю.
03 июл 2006, 17:15
НИФИГАСЕ! 3 000 руб просто за прием у доктора???? Хорошо, что я не пошла. Когда звонила, спрашивала сколько стоит прием у гинеколога - бесплатно говорят! Я говорю, как это? НУ типа у нас акция, анализы платно, а прием нет....думаю что-то нечисто ))) Мне уже два раза звонили, жду еще )))
04 июл 2006, 17:27
знаете это даже дороже чем в самом наикрутейшем перенатальном центре, который открыли на Севастопольском. Там консультация 2200. Тут кончено как повезет, если найдешь свою клинику своего врача, то хорошо:))) а цена к сожалению не гарантия качества.
04 июл 2006, 17:51
Согласна. Пошла в женскую, за 700 рублей сделали анализы и выписали на 400р. лекарств. Прекрасный врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325