Меню

две полоски.срочно!!!

AD
Anonymous
01 июл 2006, 13:05
может конечно покажется очень глупым,но у меня такой вопрос. как можно искусственным путем вызвать появление двух полосок на тесте?(кроме как забеременеть))
01 июл 2006, 13:26
хха))) хотите любимого шантажировать мнимой беременностью?!:)) берете гуашь, кисточку и рисуете... даааа..ну и вопросики у вас зы: а оно вам надо???
Anonymous
01 июл 2006, 13:29
а с чего вы взяли что я она? а кроме гуаши?
01 июл 2006, 13:34
вы он?!:-o :-D )) понятия не имею как еще, такой фигней не страдала никогда... зы: а если вы мужчина, которому дама преподнесла тест с двумя полосками, а вы не верите, берите ее под белы ручки и в лабароторию, сдаете кровь и через час будет вам результат удачи))) еще зы: да... а если вы и правда мужчина...вы настолько не доверяете своей даме?
Anonymous
01 июл 2006, 13:48
Инъекция ХГЧ. Только тогда и анализ крови в течение 2 недель будет показывать бОльшее чем нормальное количество ХГЧ в крови.
вообще
01 июл 2006, 17:57
ага в течение года будет показывать...максимум 1-2 дня
01 июл 2006, 18:06
бред какой. а если не секрет, зачем? так, праздное любопытство
Anonymous
01 июл 2006, 18:44
подержите ваш тест на воздухе подольше.. предварительно "утопив" его в моче - полоски, кажется, могут проявится.. Только в инструкции написано (на моих тестах по крайней мере), что результат после скольки-то минут уже не действителен :) но, если вы этим хотите "попугать" - имхо, глупая затея.. Не смешно это :)
01 июл 2006, 18:15
вы знаете, даже не у Б тесты через час-2 тесты показывают 2 полоски, особенно дешевые тесты аля евы
01 июл 2006, 20:00
А у меня они всегда с одной полоской:(
01 июл 2006, 20:03
купите подешевле... что-то в районе 10 руб.. :) Вторая полоска на них появляется просто так - после любого использования.
02 июл 2006, 00:00
говорят Бишур часто показывакт вторую полоску, на вино и компот :)
02 июл 2006, 21:27
И ничего подобного. У меня ни разу не было. Я не говорю, что ошибки не может быть, хотя сильно сомневаюсь, вот если должно показать две, а показывает одну, возможно, а наоборот ни разу не слышала даже, кроме как в интернете. А среди знакомых ни разу. А тесты у нас только дешевые и продают. Дорогих ни разу не видела. Но даже эти дешевые не обманывали, говоря о наличие беременности при ее отсутствии. Опять же не претендую на 100 опровержение, просто ни разу такого ни от кого не слышала.
Anonymous
01 июл 2006, 21:40
Попросите какую нибудь беременную подарить вам тест с 2 полосками.
02 июл 2006, 01:46
Тесты "Би-Шур" Показывают 2 полоски и на мужскую мочу, и даже на кошачью (кто-то тут уже делился такими экспеементами). Так что купите 5 штук и используйте, хоть один да выдат результат.
02 июл 2006, 09:42
Сколько всего интересного узнаешь! Сколько сразу конструктивных идей появляется!
02 июл 2006, 21:29
Ага, особенно насчет мужской мочи, или кошачьей. Это вообще уму не постижимо. :) :) :)
02 июл 2006, 11:16
Ну есть ряд тестов на беременность, которые всегда показывают беременность, даже если и ее нет, также, как некоторые тесты показывают отсутствие беремееность при ее наличии. Тестам доверять нельзя! Идите к гинекологу.
03 июл 2006, 13:17
попросить у беременной подруги и выдать за свой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325