Я в шоке! Что это может быть?

Anonymous
02 июл 2006, 19:48
Уже несколько дней у меня ТАМ чесалось, но не внутри а как бы снаружи, в районе половых губ. Думала на молочницу, но мне всегда казалось, что при ней зуд глубже. А сейчас заметила, что на месте где чешется кровь. Что это?
02 июл 2006, 20:43
Может, раздражение, например, на синтетические трусики... А кровь, потому что расчесали (как вариант)
02 июл 2006, 21:25
Это может быть всё что угодно, от молочницы до укуса насекомого. Идите к врачу, не затягивайте. Удачи!
Anonymous
03 июл 2006, 11:15
У меня тоже самое .... но началось после занятия сексом :-( муж не помыл член, как это обычно прошу делать, а на следуюий день появился зуд (((
03 июл 2006, 17:44
:-):-) Да уж!! Немытый член - это вам не шутки!:-) Сама постоянно борюсь с этим! Купите гель для интимной гигиены - ему тоже пригодится. У меня тоже так бывает, если даже мылом он помоет, а вот от спец. геля меньше.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)