Меню

молозиво???

AD
что это такое???
03 июл 2006, 09:48
я понимаю, если б была беременна, но я точно не беременна, и не кормлю уже более полутора лет, но увидела на соске белую точку, пригляделась - как застывший творог в дырочке. откуда??? что это может быть? какие-то гормоны не в порядке?
03 июл 2006, 10:36
Я не кормлю с ноября, тоже есть белые точки на сосках, как будто засохшее молоко. Молозива нет. Бог его знает что это, - может пот? :) Короче, не парюсь!
Anonymous
03 июл 2006, 10:57
пот? ну вы скажете тоже :))) не бывает такого пота, когда человек каждый день моется..... я не кормлю с декабря позапрошлого года вообще-то, поэтому и волнуюсь. а до беременности у меня ничего подобного не было, даже молозиво стало появляться на последних неделях Б
03 июл 2006, 11:22
Возможно повышен пролактин,сделайте анализ.
Anonymous
03 июл 2006, 11:52
а чем это грозит вообще, если повышен? стоит бежать к врачу, или можно так жить?
06 июл 2006, 12:28
Повышеный пролактин грозит образованием всевозможных гадостей типа миом, кист и т.п., нарушением функции щитовидки, опухолью в гипофизе - микроаденомой 9которая может вырасти до макро и тогда трепанация черепа). Я не пугаю..... Это действительно все не просто так. Это все очень серьезно.
03 июл 2006, 12:35
Проблемы с зачатием и много чего ещё..
03 июл 2006, 14:24
У меня из одной груди молоко,вернее молозиво выделялось около полутора лет.Даже проверялась у маммолога,сказал,что так может быть оч.долго.И отправил к геникологу,на всякий случай ,
03 июл 2006, 15:16
я тоже полтора года не кормлю уже, и тоже выделяется как молозиво,я по этому поводу не заморачиваюсь.считаю ,что это нормально у рожавшей женщины,вот еслиб вы не рожали другое дело,тогда можно пугаться.
03 июл 2006, 23:09
Однажды через полтора года кормления грудью несколько раз было даже так, что нажимаешь и даже мелкая капелька молока появляется. Но только одна. через сутки опять одна капелька и все. Так было с неделю. Вычитала, что у кормивших такое может быть до трех лет после того, как бросят кормить. Потом это патология. Последних полтора года ничего не было.
04 июл 2006, 18:00
Не кормлю уже три года, при нажатии молозиво выделяется до сих пор (несколько капель). Сдавала кровь на пролактин - в норме, проверялась у маммолога и у гинеколога. Последний выписал какие-то таблетки с жуткими побочками. Эндокринолог это назначение отменила, пить ничего не велела, сказала, что выделения сами пройдут со временем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325