Меню

женские программы наблюдения

AD
06 июл 2006, 16:24
Девочки и девушки, я сейчас хочу выбрать себе хороший центр, где можно заключить контракт на наблюдение женщины, но не только гинекологом, а в комплексе. Пользуетесь вы такими контрактами? Где? Сколько стоит? Довольны? Спасибо! Не хочется зря потратить деньги. Тем более, что очень сложно разрывать контракты.
06 июл 2006, 23:16
У меня программа для здоровой женщины. Включает в себя: наблюдение персональным гинекологом ежемесячно с ультразвуковым обследованием органов малого таза, обследованием на половые инфекции, онкозаболевания, индивидуальный подбор контрацепции. терапевт, эндокринолог, окулист. ЭКГ, УЗИ молочных желез и внутренних органов, определение гормонального профиля, биохимический анализ крови, физиотерапевтическое лечение. Мне вполне хватает для того, чтобы во время выявить проблемы и решить их. Есть программы для женщин с хроническими заболеваниями.
07 июл 2006, 01:24
Можете сказать что это за центр и сколько стоит такая программа?
07 июл 2006, 19:21
У меня программа комплексного наблюдения женщины на 1 год. Стоит 22 тыс. Знаю, что есть другие от 19 до 29 тыс. Мне эт лучше всего подошла. Все, что нужно включено. Не нужно доплачивать ни за что. Клиника - Евро-мед на Полежаевке. Я там рожала и решила потом подписать контракт на наблюдение.
08 июл 2006, 12:48
Я хочу рожать в отделении Евро-меда в 5-ом по контракту. А вот наблюдаться собираюсь на Полежаевке. Честно только, а приходилось что-то платить кроме опалты программы? Нет постоянных доплат за анализы, за обследования, за консультации? Я там у врача лечилась. Такого не заметила, но программу на год еще только собираюсь оформить.
08 июл 2006, 12:53
Спасибо! А врача не порекомендуете? Не хочу идти к первому попавшемуся.
08 июл 2006, 12:56
Кулынь Елена Вадимовна тут про нее спрашивали http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=659749&m=32 я очень осталась довольна
10 июл 2006, 21:05
Я съездила на консультацию. Узнала подробно о разных программах. Познакомилась с гинекологом. Наверное, на этой неделе поедем заключим контракт в женском центре. Мне все понравилось. Спасибо за отзывы.
10 июл 2006, 21:49
с каким врачом познакомились?
11 июл 2006, 12:42
Сенча Марина Викторовна. Я почитала отзывы тут о ней, на других сайтах. Показалось, что девочки довольны. При встрече тоже она мне очень понравилась. Очень приятная женщина. Да и на мои вопросы все ответила. Свой номер телефона дала, если у меня будут вопросы какие-то.
13 июл 2006, 14:04
Я ее знаю. Даже мой врач очень хорошо отзывалась о ней. Они коллеги. Консультация в районе 800 стоит.
13 июл 2006, 15:46
а вы у нее наблюдались во время б.?
13 июл 2006, 16:03
У меня был контракт и контрактный врач - Григорян.
13 июл 2006, 16:07
А какой контракт? На роды или на ведение беременности? Можешь рассказать, что в него входило, что не входило, хотя обещали? Какие впечатления остались?
13 июл 2006, 16:16
И тот и другой. На ведение б. - стандарт плюс, а на роды был ВИП ты сейчас выбираешь? (на "ты" можно?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325