Меню

контрацепция

AD
склеротик
06 июл 2006, 16:28
Девочки, как меня достало все. Высчитывать дни, строить графки, нервничать в ожидании М. Хочу подобрать себе ОК или что-то еще, чтобы быть уверенной, что не залечу. Детей уже хватает. :) Как вы подбирали себе лучший вариант контрацепции? Куда обращались? В ЖК? К платному гинекологу? Мне уже проще прекратить интимную жизнь, чем нервничать из-за этого!!!!
06 июл 2006, 19:37
Мы с моим гинекологом подобрали ОК. Сначала сдала анализы, проверили гормональный фон, потом только начали подбор ОК. Сейчас очень довольна. В ЖК меня просто пригласили в кабинет и сказали, что в моем случае лучше всего установить спираль. А если хочу ОК, то "такие-то". Не говорю что за ОК т.к. они сами по себе хорошие, но назначать без индивидуального подбора нельзя. Может разнести (вес), могу начаться различные проблемы с гормональным фоном и т.д. Так что рекомендую к врачу хорошему сначала. сама подбирала с Кулынь Е.В. Если надо будет, то дам телефон.
склеротик
06 июл 2006, 23:18
Сколько стоит прием? телефон можно? а это удобно, если я побеспокою ее?
08 июл 2006, 13:03
Я даю телефон, который для записи на прием 221-21-26 А личный врач только сама может дать. Стоит в районе 800. Когда я на первый прием пришла, то заплатила 850. Вам просто на консультацию или программу наблюдения на год?
08 июл 2006, 13:06
принимает на ул. Саляма Адиля, д.2 в здании больницы №67
08 июл 2006, 10:13
Если детей хватит, то может вам или мужу стерилизацию сделать? Мы вот хотим, когда решим, что хватит. :-) У мужа отец сделал и очень доволен. :-) А ОК, мне очень подошел Марвелон, но у всэ все по-разному. Сейхцас выписали спираль Мирену, на 5 лет поставим, а там посмотрим. :-) (с транслита)
08 июл 2006, 13:00
Стерилизация исключает возможность потом иметь детей. А жизнь может пойти как угодно. Я со своим врачом договорилась, что после родов подберем ОК.
08 июл 2006, 13:34
Как наши ники похожи!
08 июл 2006, 21:12
Точно! Честно, я не знала, что тут уже есть солнечный заяц :( не специально ( извини
08 июл 2006, 21:39
Да я и не имею ничего против,Вы что! Просто неожиданно.
09 июл 2006, 20:14
И мне. Первый раз встречаю почти однофамильца )))))) На этом форуме теперь будет целых два зайца солнечных.
08 июл 2006, 13:33
После второго ребенка поставила Мирену.
Anonymous
08 июл 2006, 22:14
У нее столько противопоказаний и осложнений (только по-аннотации образование кист яичников, восполительние заболевания, перфорация стенки матки, некоторое повышение риска развития венозного тромбоза и т.д.) да и хотя спираль гормональная, тем не менее абортивность полностью не исключена. И развитие внематочной хотя и редко, но встречается.
14 июл 2006, 18:29
По мне так самое надежное средство это презерватив со спермецидной смазкой.Гормональные таблетки пробовала разные ,так и не подобрали.От одних полнела,от других тошнило по утрам.Хотелось бы колечко попробовать но пока нельзя.кормлю свою принцесу грудью.Муж в начале был очень против,но я сказала что оборт делать не буду ,буду всех рожать,а он их пусть обеспечивает.Сразу согласился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325