Меню

Молочница в уретре.

AD
Даша
08 июл 2006, 18:07
Девушки, может у кого было такое? Как справлялись, у врачей была, лечили, но все равно она не проходит:( Да и не залезешь туда, свечку не вставишь...Может кто-то сталкивался?
10 июл 2006, 00:16
Опишите свои жалобы. В туалет больно ходить?
Даша
10 июл 2006, 01:28
нет, ничего не больно, про после каждых месячных начинается зуд и молочница, уже года два так, пробовала лечиться все это время, помог дифлюкан , но только но месяц всего
10 июл 2006, 17:48
а с чего вы тогда решили, что молочница именно в уретре? Зуд и жжение где? В уретре или во влагалище? При молочнице грибы конечно селяться и в уретре, но тогда и при мочеиспускании жжение появляется. А свечки туда засовывать не надо. Чем вы вообще лечились от молочницы???
Anonymous
10 июл 2006, 21:15
Я проводила эксперимент, подкладывала салфетку под уретру, закрывая влагалище и наоборот...точно из уретры, зудит, как бы чешется в уретре. Я долго присматривалась откуда, тоже сначала понять не могла. Лечилась я Дифлюканом, флюкостатом, бурой на глицерине, пимафуцином, бетадином и кучу другого..Просто уже не знаю, как ее там лечить, через влагалище? Боюсь, что во влагалище все испорчу:(
13 июл 2006, 22:21
Ищите очень хорошего специалиста.... чтобы не навредить себе ((((
Даша
13 июл 2006, 22:33
да вот знать бы кто хороший, а кто нет заранее, а то узнаешь обычно потом, когда уже поздно бывает :(
14 июл 2006, 10:25
У меня была хроническая молочница, врач назначила Низорал таблетки и Пимафуцин свечи. Помогло! Если молочница хроническая, нужно обязательно пропить курс таблеток Низорал или Пимафуцин(хорошо еще в комплексе таблетки+свечи). И повышать иммунитет, при снижении иммунитета все эти грибы начинают расти со страшной силой.
Даша
15 июл 2006, 23:43
а Вам помогло?
18 июл 2006, 02:52
4 года мучалоась с молочницей. Спас орунгал. Там есть инструкция по применению (схема). Два года уже живу полноценной жихнью!!!!
Даша
18 июл 2006, 09:04
а Вам врач выписывал?
18 июл 2006, 07:27
Млочница" или гинетальный кандидоз..сиситемное заболевание . В НОРМ "МОЛОЧНИЦА" В НЕБОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ ЖИВЁТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И Ни КАК ВАС Не БЕСПОКОИТ. ПРИ ПОЯВЛЕНИЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ИЛИ ПРИ ПОПАДАНИИ ДРУГОЙ ИНФЕКЦИИ "МОЛОЧНИЦА" ВЫПОЛНЯЕТ даже ЗАЩИТНУЮ ФУНКЦИЮ-ВЫРАБАТЫВАЯ БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО МОЛОЧНОЙ КИСЛОТЫ, ТЕМ САМЫМ ПЫТАЕТСЯ УБИТЬ "ТО "ЧТО ПОПАЛО ИЗ ВНЕ..И КСТАТИ ИНОГДА УБИВАЕТ. Но в этом случае начинает беспокоить и вас зуд, дискомфорт , покраснение, творожестые белые выделения...итд итп...вот в этом случае она требут к себе лечиния! НО !нужно нужно выяснить первопричину, то есть изза чего сообственно она обострилась..на то много причин!. Первое нужно исключить УГ инфекцию,наладить питание и стул, исключить приём в пищу " агрессоров". второе сиключить банальную инфекцию(сделать бак посев с чувствительностью к а\б, и выяснить преобладание микрфлоры(лакто и бифидобактерии) во влагалище.. ......вот после всего этого думать по поводу комплесного лечения с профилактикой дисбактериоза! _______________________________ Конечно есть и другой путь просто "убить зуд", наприм\ер приёмом флуканазолов(дифлюкан, микоситст, флюкостат....итд их куча!) Таким образом вы "убиваете" следствие не убирая причину. _______________________________
Даша
18 июл 2006, 09:08
спасибо за подробный ответ. Но дело в том, что я уже все, что только можно сдавала, молочница у меня года2-3 уже, тем более она в уретре, а во влагалище врач смотрел, говорил, что все нормально. Анализы я сдавала всяки разны. Просто врач брал сами выделения из уретры(т.е. именно молочницу ) на анализ, результат был , что все в норме.
18 июл 2006, 11:19
В уретре она более заметна, а живет она восновном во влагалище..нужно смотреть её везде ..взять посев из уретры ..глянуть что ещё там живёт
Даша
18 июл 2006, 22:49
Предпоследний посев выделений из уретры был такой кишечная палочка 10*2, энтерококк специес 10*2 А последний посев дал вот что киш. палочка 10*1 и энтерококк специес 10*1. На что врач сказал, что все отлично
18 июл 2006, 16:28
А какие агрессоры? Никогда не страдала подобным, а тут ни с того, ни с сего началось. Сама лечиться не хочу, а ко врачу думаю не раньше чем через пару дней только попаду.
18 июл 2006, 22:51
Острое ,Ядовитое, Кислое , солёное ,алкоголь..
19 июл 2006, 10:24
Добавлю... Мучное!!!
19 июл 2006, 10:44
А может быть как реакция на жару? и на нервы :)
Даша
21 июл 2006, 14:57
у меня на жару точно есть реакция.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325